7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшей солистке группы «Сливки» собирают деньги на билет в Россию

 

Бывшей солистке группы «Сливки» собирают деньги на билет в Россию

 

 

По информации подруги бывшей участницы ВИА «Сливки», Дарья Ермолаева попала в сложную жизненную ситуацию. Для того, чтобы артистке вернуться на родину, подруга обратилась за материальной помощью к подписчикам.

 

Бывшей солистке группы «Сливки» собирают деньги на билет в Россию

 

Как сообщила актриса Теона Дольникова, которая и занялась сбором средств, Дарья оказалась за границей, у нее нет денег на медицинскую помощь, в которой нуждается бывшая солистка популярной группы. Кроме того, из-за финансовых трудностей девушка не может купить билет на самолет в Россию.


«Даша – мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Так вот сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь. Дай Бог, чтоб никто из вас не испытывал никогда трудностей, но, к сожалению в жизни и не такое бывает», – сообщила Дольникова в своем Instagram.

 

По ее словам, Дарья вышла замуж за молодого человека из Москвы, который заставил ее продать дом в столице и переехать жить в Бразилию.

 

Бывшей солистке группы «Сливки» собирают деньги на билет в Россию

 

«Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось – они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения. Бросил Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь. В общем, сейчас Даша больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у нее нет денег. Нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому – мама умерла», – продолжила Теона.

 

К слову, в комментариях к записи нашелся молодой человек, который принялся опровергать описанную историю. Он утверждает, что никто Дарью не заставлял продавать квартиру, кроме того, комментатор сообщил, что муж Дарьи ухаживал за ее отцом, а в описании ситуации много неправды. Сама Дарья историю никак не комментирует.