7 MEDNEWS.RU » Медицина » Ученые призвали поверить в бога

 

Ученые призвали поверить в бога

 

Как считают исследователи, информация, которая содержится в ДНК, не могла появиться из неоткуда.

Ученые призвали поверить в бога

 

Ученые из Великобритании опубликовали исследование, в котором утверждают, что науке следует отказаться от атеистической теории, а вселенную создал бог. Исследователи пояснили, что наличие бога в системе вселенной объясняет появление первой системы репродуцирования. Они считают, что информация, которая содержится в нашей ДНК не могла возникнуть сама по себе.

 

Исследователи отметили, что пока наука очень далека от того, чтобы разгадать все тайны ДНК. Пока мы знаем довольно мало о той информации, которая хранится в генах. Как полагают ученые, ДНК и механизм ее работы не мог появиться из неоткуда, поэтому науке следует задуматься об отказе от атеистической модели. Они уверенны, что он был создан некой первичной системой репродуцирования. Проще говоря – богом. Наличие бога в научной картине мира, кроме того, могло бы объяснить многие вещи, которые ученые пока объяснить не могут.

 

Также ученые рассказали, что многие великие умы прошлого были верующими людьми, например, Исаак Ньютон говорил о том, что вывел законы механики из библии. И сейчас среди ученых много верующих, но некоторые из них отмечают конфликт между официальной наукой и религией.

Ранее мы рассказывали о женщине, которая внезапно стала очень религиозной и уверяла, что общалась с девой Марией.