7 MEDNEWS.RU » Медицина » Осталось 7 дней: ученые прогнозируют новую дату конца света

 

Осталось 7 дней: ученые прогнозируют новую дату конца света

 

Уже неоднократно ученые предупреждали общественность о том, что скоро грядёт конец света. Дат апокалипсиса было так много, а он сам до сих пор не наступил. Вот и недавно эксперты сказали, через сколько дней Земле наступит очередной конец.

 

Осталось 7 дней: ученые прогнозируют новую дату конца света

 

Согласно пророчеству блаженной Матроны Московской, конец света должен наступить 19 августа. Таким образом, до апокалипсиса осталось около недели. Конспирологи отметили, что Матрона предрекала населению нашей планеты «великие скорби», которые невозможно сравнить и соизмерить с прошлыми страданиями.

 

Также в пророчестве значилось, что именно 19 августа людям предстоит пасть к земле, а потом, на рассвете «восстать». Именно после этого весь мир словно переродится и станет абсолютно другим.

 

Впрочем, многие не верят уже в предстоящие события, ибо довольно часто в медиапространстве появляется информация о предстоящих апокалипсисах. Еще в начале 2000-х годов стало известно, что должен произойти конец света, однако позднее выяснилось, что индейцы племени майя просто предрекли то, что у них закончились камни.

 

Многочисленные объявлениях о катаклизмах и, как следствие, концах света теперь вызывают только презрительную насмешку. А вы верите, что уже через семь дней нашему человечеству придёт конец?