7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Почему женщины изменяют мужчинам – ученые

 

Почему женщины изменяют мужчинам – ученые

 

Специалисты из Британии назвали главную причину женских измен.

 

Почему женщины изменяют мужчинам – ученые

 

Ученые выяснили, что поведение в отношениях зависят от воспитания родителей в детстве.

 

В Великобритании исследователи провели опрос, в котором приняли участие 500 женщин и 500 мужчин. Главной темой исследования был вопрос о том, что толкает людей на измену. Как оказалось, поведение в отношениях главным образом закладывалось в детстве, на родительском  примере.

 

По результатам опроса ученые выяснили, что 71 процент женщин, отталкиваясь от поведения своих матерей, шли на измену. Матери этих женщин обманывали в прошлом своих супругов, что и привело в настоящем к такому поведению их дочерей.

 

66 процентов женщин заявили, что смогут изменить своему мужчине, так как их матери так поступали.

 

Ученые выяснили интересный факт. Все опрошенные мужчины вовсе не считают, что своей репутацией мачо нужно гордиться. И, в отличии от женщин, только 45 процентов мужчин изменяют из-за того, что в прошлом их отец поступал также.

 

Но в одном вопросе мужчины и женщины все же почти сравнялись во мнении: измена в браке абсолютно неприемлема для 83 процентов мужчин и 89 процентов женщин.

 

Ну а для того, чтобы быть счастливыми в браке и в отношениях, ученые из Канады выяснили, как часто нужно заниматься сексом.