7 MEDNEWS.RU » Еда » Можно ли есть макароны, если ты на диете?

 

Можно ли есть макароны, если ты на диете?

 

 

Процесс похудения постоянно обрастает немыслимыми запретами. Нельзя мучное, сладкое, газированное, алкогольное и многое другое… Однако, сидеть на воде и яблоках отныне совсем необязательно. Ведь недавно ученые выяснили, что макаронные изделия можно есть во время диеты!

 

Можно ли есть макароны, если ты на диете?

 

Это шокирующее открытие сделали американские исследователи. Научные специалисты из Соединенных Штатов по заказу производителей макаронных изделий с Апеннинского полуострова провели масштабные исследования, в ходе которых выяснилось, что употребление парты не так влияет на эффект диеты, как было принято считать раньше. 

 

Какое же, спросите вы, влияние оказывают макароны? Никакое! Это-то и шокирует большинство людей, которые узнают о результатах экспериментов. 

 

Оказалось, что во время процесса похудения можно смело включать в свой рацион пасту и не бояться, что это приведет к увеличению объема талии или бедер. Килограммы как исчезали, так и продолжат это делать! 

 

Этот феномен объясняется тем, что любители макарон получают от этого продукта гораздо больше минералов и витаминов. В том числе — железа, фолиевой кислоты, магния и пищевых волокон. А что немаловажно они также меньше употребляют насыщенные жиры и сахар, что положительно сказывается на их фигуре. 

 

Кстати, эксперимент проводили на протяжении 11 лет. В рамках проведения исследования специалисты изучили рацион тысяч людей, чем возраст составлял больше 19 лет. При этом анализу подверглись как рацион любителей макарон, так и противников такого вида продукта. 

 

Отметим, что обычная диета позволит людям избавиться от риска возникновения диабета. Читайте у нас на сайте, что нужно есть, чтобы никогда не заболеть.