7 MEDNEWS.RU » Красота » Девушка пила больше четырёх литров воды в день. Посмотрите, что с ней стало!

 

Девушка пила больше четырёх литров воды в день. Посмотрите, что с ней стало!

 

В погоне за стройной фигурой к таким только методам не прибегают люди. Строжайшие диеты, изнурительные тренировки, экспериментальные способы, лечение у врачей… Список может быть безграничным. Однако секрет похудения довольно просто и о нем знают практически все: нужно пить большое количество питьевой воды. 

 

Девушка пила больше четырёх литров воды в день. Посмотрите, что с ней стало!

 

Так и сделала 27-летняя Алисса Ласк, которая с десяток лет назад была очень стройной и прекрасно выглядящей особой. Переезд к парню сказался на ее фигуре. Всего за два года она изменилась до неузнаваемости, так как стала со стремительной скоростью набирать лишний вес. 

 

Мириться с такой ситуацией Алисса не могла. Она, конечно, до безумства любила фастфуд и просмотр кинофильмов, но понимала, что дальше так продолжаться не может.

 

«Всему виной наша с Картером общая любовь к фастфуду и фильмам. Мы считали, что нет ничего лучше, чем провести вечер за просмотром очередной картины, заедая все это пиццей, гамбургерами и прочей дрянью», — рассказала Алисса.

 

Отметка в 100 килограммов на весах до смерти напугала девушку. 

 

Девушка пила больше четырёх литров воды в день. Посмотрите, что с ней стало!

 

«Мне казалось, что я поправилась совсем немного, но центнер!!! Я рыдала всю ночь. А к утру решила, что я буду не я, если через год не вернусь к былым формам. Я стала контролировать рацион, отказалась от фастфуда, пошла в зал, но вес не желал уходить», — признается Алисса. 


По словам девушки, она решила прошерстить различную литературу и выяснила, что один из самых верных способов: пить много воды. 

 

«Я увеличила ежедневное количество питьевой воды до 4,5, а иногда и до 5 литров. Я пила воду всякий раз, как вспоминала о еде. Иногда стаканами, иногда по глоточку, но постоянно. Я обязательно пила перед едой и через полчаса после. И случилось чудо: вес стал стремительно падать!», — радуется Алисса. 

 

За год девушка похудела на 40 килограммов. В их жизни кое-что изменилось: Картер сделал Алиссе предложение. Но на достигнутом девушка не собирается останавливаться, медленно, но верно она идет к стройной фигуре мечты.