7 MEDNEWS.RU » Красота » Как создать идеальные брови? 5 золотых правил

 

Как создать идеальные брови? 5 золотых правил

 

Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее брови были идеальны. С годами форма и ширина меняются, но несмотря на это есть основные правила, которые позволят сохранять форму всегда идеальной. Сегодня мы о них расскажем.

 

Как создать идеальные брови? 5 золотых правил

 

Во-первых, внутренняя крайняя точка брови, которая наиболее приближена к переносице, должна четко находиться на одной линии с внутренним краем глаза. 

 

Во-вторых, если у вас широко посажены глаза, то попытаться сделать коррекцию таким образом, чтобы брови сходились немного ближе к переносице. При близко посаженных брови должны иметь более широкую дугу в начале. 

 

В-третьих, внешний край брови не должен быть ниже внутреннего. Он должен находиться на линии «край губы – внешний угол глаза – внешний край брови». 

 

В-четвертых, если визуально отметить самые высокие точки бровей, то они должны находиться на расстоянии одной третей от края брови. 

 

И последнее правило заключается в том, что линия брови не должна быть очень длинной или очень короткой, чрезмерно густой и слишком черной, слишком широкой или слишком узкой, также брови не должны быть сросшимися на переносице и изогнутыми под острым углом. Они не должны слишком возвышаться над очками или «прятаться» под ними.

 

Помните, что брови будут идеальными, если они повторяют естественную линию, которой вас наделила природа. Конечно, цвет, ширина и длина могут корректироваться. Иногда можно прибегать даже к радикальным изменениям, но только так, чтобы это выглядело красиво.