7 MEDNEWS.RU » Красота » Секреты звезд помогут быть прекрасной во время путешествий

 

Секреты звезд помогут быть прекрасной во время путешествий

 

Наверняка вы замечали, что знаменитости выходят из самолета в таком виде, будто провели десять часов не в транспорте, а в спа. Мы узнали несколько секретов, которыми пользуются знаменитости, чтобы блистать всегда.

 

Секреты звезд помогут быть прекрасной во время путешествий

 

Перед полетом не рекомендуется использовать никакие стайлинговые средства для волос, иначе к концу путешествия ваша прическа рискует превратиться в настоящий ужас и исправить положение будет уже почти невозможно. Лучше всего собрать волосы в пучок, как только вы сядете в кресло. Так вы сохраните свежесть волос.

 

От макияжа перед полетом лучше отказаться. Звезды советуют взять с собой шелковую маску для глаз, и термальную воду для лица. Их использование поможет вам избежать сухости кожи, которая часто возникает во время полета.

Во время полета нужно пить побольше воды. Желательно, чтобы это была минеральная вода, а не сладкая газировка или кофе. От алкоголя нужно отказаться. Даже один бокал шампанского может лишить ваш взгляд свежести.

 

С собой нужно взять тональный крем, тушь, блеск для губ, зубную щетку и глазные капли. Перед посадкой вы сможете привести себя в порядок – останется только распустить пучок, расчесать волосы и вот вы уже готовы предстать во всей красе.

 

Если вы все же выглядите не так эффектно, как хотелось бы, скрыть следы усталости и неопрятность прически помогут солнечные очки и головной убор. Заранее положите в ручную кладь платок, или любой другой головной убор на ваш вкус.

Боитесь летать на самолете? Мы узнали несколько секретов, которые помогут вам победить страх перед полетом.