7 MEDNEWS.RU » Красота » 5 секретов красоты француженок. Бери на вооружение!

 

5 секретов красоты француженок. Бери на вооружение!

 

Уроженки Франции славятся тем, что могут сохранить молодость кожи и фигуры. Как им это удается, сегодня мы расскажем вам в специальном материале. Советы дает врач, телезвезда и консультант по вопросам здоровья Мишель Симес. Думаем, вы сможете подчерпнуть массу полезных привычек для себя!

 

5 секретов красоты француженок. Бери на вооружение!

 

Во-первых, пейте как сомелье. Для этого нужно налить алкоголь в красивый бокал, насладиться его ароматом и вкусом. Это позволит удержаться от соблазна постоянно напиваться, а, как следствие, портить свой внешний вид.

 

Во-вторых, носите дорогие солнцезащитные очки. Они защитят от проблем со зрением, а также защитят кожу вокруг глаз.

 

В-третьих, не исключайте из рациона чеснок. Широко известно, что французы любят добавлять чеснок во все блюда. Ведь этот овощи – хороший антиоксидант, который защищает клетки от свободных радикалов, ускоряющих старческие процессы, и от онкологических заболеваний. Также специалисты советуют ужинать правильно, с соблюдением норм этикета.

                                                                                

В-четвёртых, соблюдайте чистоту в холодильнике. С возрастом иммунная система человека все больше подвергается вредному воздействию микробов, которых, как известно, в холодильнике пруд пруди. Чем чаще вы наводите чистоту и порядок в специальном устройстве, тем меньше там копится бактерий. А это значит, что вы сможете сохранить здоровье надолго, ведь вирусы не проникнут в продукты.

 

И последнее, заботьтесь о коже, особенно в зоне декольте. Необходимо увлажнять кожу, отшелушить частички омертвевшей, защищать полезными кремами и мазями. А также эксперты считают, что лучше наносить духи как раз не на зону декольте, так как парфюмерные средства могут иссушить кожу.

 

Читайте также о пяти секретов красоты от топ-моделей.