7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак раскритиковала мюзикл «Ла-Ла Ленд» и назвала его «сахарной ватой»

 

Ксения Собчак раскритиковала мюзикл «Ла-Ла Ленд» и назвала его «сахарной ватой»

 

 

Российская телеведущая Ксения Собчак вместе со своим мужем Максимом Виторганом на днях оставили малыша дома и отправились в кино на показ картины «Ла-Ла Ленд». Звездная пара раскритиковала мюзикл, а Ксения назвала его «сахарной ватой».

 

Ксения Собчак раскритиковала мюзикл «Ла-Ла Ленд» и назвала его «сахарной ватой»

 

Чета решила не согласиться с мнением большинства зрителей и жюри «Золотого глобуса», несмотря на то, что фильму прочат получения «Оскара». И Собчак, и Виторган оставили в своих Instagram записи, в которых критикуют необычный фильм и удивляются обилию восторженных отзывов о нем.

 

«Я в замешательстве. Все мои друзья помешались на этом кино. Мамут устраивает закрытый показ, Друян платит личные деньги (само по себе оксюморон), чтобы показать друзьям этот фильм, и даже Роднянский, который дает нашей семье бесценные кинорекомендации (и ты, Брут?), назвал его мощным и предсказал немыслимые победы. Мне было скучно. Почти до самого конца. Фильм немного ожил, только когда Райан Гослинг получил наконец работу, но в целом это просто очень красиво снятая подростковая голливудская история. С крайне необаятельной и непородистой Эммой Стоун. Все глянцевое, липкое и не вызывает никаких эмоций и сопереживания», – разгромила Собчак творение Дэмьена Шазелла.

 

Кроме того, она добавила, что не ожидала от тех, кто увлечен сложным кинематографом, хвалебных отзывов о «сахарной вате» – именно так она назвала «Ла-Ла Ленд».

 

«Я ни слова не напишу про «Ла-Ла Ленд», а вспомню такие киномюзиклы, как «Бриолин», «Иисус Христос – суперзвезда», «Вестсайдская история», «Шербургские зонтики» и даже, прости Господи, просто уж, видно, день такой плохой, «Мулен Руж» с «Чикаго». Спасибо создателям этих прекрасных произведений от человека, который не любит мюзиклы как жанр», – вторит супруге Виторган, которого также не впечатлила игра Гослинга и Стоун.