7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Светлана Бондарчук поразила откровенной фотографией

 

Светлана Бондарчук поразила откровенной фотографией

 

Бывшая жена Федора Бондарчука продемонстрировала в Сети откровенную фотографию. Многие интернет-пользователи остались в полнейшем восторге от таких публикаций.

 

Светлана Бондарчук поразила откровенной фотографией

 

48-летняя Светлана Бондарчук находится в великолепной форме. Недавно российская знаменитость опубликовала у себя в «Инстаграме» фотографию, на которой на предстала в розовом платье, выполненном в бельевом стиле. Фолловеры заметили, что в таком наряде главный редактор издания Hello! совершенно не похожа на серьезную бизнес-леди. Скорее, она выглядит как молодая и прекрасная девушка.


«Ну нельзя быть красивой настолько», «Нереальная красавица», «Шикарная женщина», «Хулиганка», «Ух ты, какая шикарная девушка», «Я бы женился», «Девушка моей мечты», - такие комментарии оставили интернет-пользователи под фотографией Светланы Бондарчук.

 

Отметим, что Светлана недавно пережила развод с известным российским режиссером, однако многие замечают, что сейчас женщина выглядит, пожалуй, даже лучше, чем в браке. Недавно звезда путешествовала по южной части Франции. На французском курорте женщина постоянно фотографировалась и радовала своих подписчиков красивыми снимками.