7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Секс в космосе будет неприятным, считают ученые

 

Секс в космосе будет неприятным, считают ученые

 

Учёные из Университета Андерсона занимались исследованиями, которое показали, что секс в космосе возможен, но навряд ли принесет удовольствие.

Секс в космосе будет неприятным, считают ученые

 

По мнению исследователей, скорее всего он будет сопровождаться неприятными ощущениями. Подробности своих исследований ученые опубликовали в издании New York Post.

 

Учёные рассказали, что половой акт в условиях невесомости будет сопровождаться с несколькими трудностями, что вероятней всего сделает его неприятным для партнёров. Исследователи заявили, что космических любовников будет окутывать облако из капелек пота. А если быть точными, то энергичные движения будут способствовать выделению кожей большого количества жидкостей, который будет скапливаться в местах соприкосновения тел.

 

Ученые предупреждают, что секс в космосе долгое время считался невозможным, поэтому сказать точно, что ожидает сексуальных партнеров практически невозможно.

 

Исследователи поясняют, что не исключено, что люди будут испытывать проблемы с сексуальным возбуждением, вызванные необычной обстановкой. Кроме того во время акта необходимо будет фиксировать своего партнера, чтобы он не улетел.

 

Узнайте также, почему для эрекции полезно потеть