7 MEDNEWS.RU » Еда » Садисты любят кофе

 

Садисты любят кофе

 

Вкусовые предпочтения и пищевые привычки могут многое рассказать о человека. Одно из последних шокирующих открытий сделали канадские ученые. Они заявили, что кофе предпочитают люди, у которых есть наклонности к садизму. Подробнее — в материале.

 

Садисты любят кофе

 

Исследованием занимались научные специалисты в Канаде. По словам ученых, вкусовые предпочтения человека способны многое сказать о том, есть ли у человека или отсутствует склонность к садизму или другие нарушения в психологическом состоянии. Так, например, если человеку больше нравится горькие продукты, чем сладкие, то в его психологическом развитии некогда произошел сбой.

 

В исследовании приняли участие более тысяч добровольцев. Каждый из них рассказал о своих любимых блюдах, а также напитках. После этого специалисты проанализировали личность испытуемых, используя при этом сверхточное оборудование. В том числе особое внимание было уделено таким асоциальным чертам, как садизм, психопатия и нарциссизм. 

 

Отмечается, что к списку горьких продуктов, любимых садистами, относятся крепкий кофе, горчица и грейпфрут. Ученые заявили, что этот напиток говорит о том, что у человека присутствуют беспощадность, садизм и жестокость. 

 

По словам исследователей, кофе в принципе не очень полезный напиток, так как он провоцирует зависимость, уменьшает сексуальное желание и способствует повышению уровня тревожности.