7 MEDNEWS.RU » Красота » Прическа на отлично уже сегодня: процедуры для волос с моментальным эффектом

 

Прическа на отлично уже сегодня: процедуры для волос с моментальным эффектом

 

Конечно, уход за волосами требует постоянного внимания. Но как быть, если результат вам нужен уже сегодня? Есть несколько процедур, эффект от которых заметен сразу.

Прическа на отлично уже сегодня: процедуры для волос с моментальным эффектом

 

Попробуйте кератиновое восстановление. Волос состоит из кератина на 97%, а специальная процедура поможет вдоволь накормить волосы этим веществом. Во время процедуры на ваши волосы нанесут специальный состав, после чего волосы «запечатают» с помощью горячего утяжка. Хотя такую процедуру проводят курсами, эффект виден уже после первого похода к мастеру – волосы станут гладкими, блестящими и мягкими.

 

Еще одна процедура позволит не только придать волосам здоровый вид, но и сделать прическу более объемной. Это ботокс для волос. Процедура сделает ваши волосы блестящими, как после ламинирования. Кроме того, ботокс наполняет волос, что особенно важно, если ваши локоны подвергались жестким окрашиваниям.

 

Если вам позволяют средства, есть прекрасная процедура, которая может сотворить с вашей прической настоящее чудо. Это лазерное восстановление, во время которого в волосы и кожу головы втирают  специальные составы, а лазерная терапия активирует не только их, но и резервные возможности ваших волос. Правда, с первой процедуры эффект будет почти не заметен, но в перспективе увеличится скорость роста волос, они перестанут выпадать и будут более густыми.

 

Это интересно: как седина связана со здоровьем?