7 MEDNEWS.RU » Красота » Упражнения для красивой груди

 

Упражнения для красивой груди

 

Каждой женщине хочется быть обладательницей красивой и упругой груди. Этого можно добиться, даже если природа не наделила вас шикарными формами. Для этого достаточно делать некоторые упражнения, которые и помогут превратиться в красавицу.

 

Упражнения для красивой груди

 

Во-первых, делайте отжимания. Это одно из лучших упражнений, способных приподнять грудь. Причем оно не отнимает много времени. Делайте каждый день 20 отжиманий, и уже через пару месяцев вы заметите результат вашего труда.

 

Во-вторых, можно делать упражнение со сложенными руками. Сложите ладони вместе на уровне груди, затем медленно, небольшим усилием начинайте давить. Задержитесь на несколько секунд и расслабьтесь. Делайте три подхода по 15 раз.

 

В-третьих, эффективно упражнение с гантелями. Возьмите гантели по 2 килограмма, вытяните перед собой и разводите в стороны. Выполняйте 20 повторений.

 

Также можно лечь на спину, взять гантели, медленно разводить по сторонам. Руки нужно согнуть под прямым углом или держать прямыми.

 

Также занимайтесь плаванием. Это помогает держать мышцы груди и спины в тонусе. Да и в целом этот вид спорта положительно влияет на внешний вид и состояние здоровья.