7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 лучших антицеллюлитных средств

 

7 лучших антицеллюлитных средств

 

Борьба с целлюлитом – это то, ради чего ни одна женщина не жалеет ни времени, ни средств. Неприятный эффект «апельсиновой корки» - пожалуй, самый страшный кошмар для любой представительницы прекрасной половины человечества. Можно иметь достаточно стройную и подтянутую фигуру, но при этом дряблость кожи всё же раскроет даже небольшие жировые отложения. Чтобы избавиться от целлюлита, нужно не только избавляться от лишнего подкожного жира, но также повышать упругость кожи. В этом женщинам на помощь приходят специальные косметические средства, выбор которых на рынках довольно велик. Как же ориентироваться в таком многообразии кремов и гелей? Вашему вниманию здесь будут представлены наиболее эффективные в борьбе с целлюлитом средства.
7 лучших антицеллюлитных средств
Fargo d’alghe anticellulite Collistar. Это средство представляет из себя грязевую маску, наносимую на кожу специальной варежкой. Затем проблемный участок кожи оборачивается специальной пленкой и высыхает, через полчаса грязь нужно будет смыть. Маска содержит в своем составе термальные воды и экстракт морских водорослей, заметно повышающий тонус кожи.

7 лучших антицеллюлитных средств
Крем Acti-Minceur от Lysedia – отличный помощник в борьбе с дряблой кожей. Активные компоненты, содержащиеся в этом креме, сильно ускоряют процессы метаболизма в клетках кожи, благодаря чему быстрее происходит расщепление жира и регенерация кожи. Также крем имеет дренажный эффект. В составе своем имеет кофеин, двуокись кремния и лецитин.

7 лучших антицеллюлитных средств
Масло для борьбы с целлюлитом «Ультраупругость» от Garnier. Это средство отлично подходит для массажа проблемных участков, даря коже огромный заряд бодрости благодаря набору содержащихся в нем масел цитрусовых. При регулярном использовании вы заметите повышение упругости кожи, её эластичность, а нежный аромат цитрусов каждый раз будет доставлять вам непередаваемое удовольствие при массаже.

7 лучших антицеллюлитных средств
Березовое масло от Weleda. Это средство для борьбы с целлюлитом подарила нам сама природа, оно содержит в своем составе только натуральные компоненты, которые не только улучшают метаболизм в клетках и повышают скорость регенерации кожи, но также отлично увлажняют и питают её. Помимо масла березовых листьев, этот продукт содержит также масла абрикосовых косточек, розмарина, ростков пшеницы, грейпфрута и жожоба. Такой богатый набор природных компонентов очень хорошо заботится о нашей коже и помогает забыть об «апельсиновой корке» при регулярном нанесении по два раза в день.

7 лучших антицеллюлитных средств
Swisso Logical Zepter. Данное средство производится в Швейцарии. Содержит экстракты сои, кофеин и мощнейший жиросжигатель – L-карнитин для наиболее эффективной борьбы с неприятными жировыми отложениями под кожей. Производители гарантируют заметный результат уже спустя месяц регулярного использования: целлюлит станет гораздо меньше заметен, а кожа благодаря комплексному уходу будет более гладкой и упругой.

7 лучших антицеллюлитных средств
Сыворотка «Растительный код стройности» от производителя Yves Rocher прекрасно моделирует фигуру и борется с её несовершенствами благодаря молекуле Мангостин. Помимо этого, чудо-сыворотка содержит экстракт индийского каштана, витамин Е, кофеин и множество эфирных масел. Состав средства, богатый природными элементами, оказывает сильное дренажное действие, помогая расщеплять жиры и сделать кожу более подтянутой.

7 лучших антицеллюлитных средств
Крем-гель Q10 Plus от Nivea. Это средство содержит L-карнитин, который является одним из лучших веществ, борющихся с жировыми отложениями в клетках кожи. Использовать крем-гель рекомендуется не только для борьбы с уже имеющимся целлюлитом на проблемных местах, но и для профилактики его появления и повышения упругости кожи на других её участках.