7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 приложений для красоты

 

7 приложений для красоты

 

Сегодня многие девушки активно используют персональные гаджеты: смартфоны, планшеты, ноутбуки. Кроме работы и проведения времени в социальных сетях, устройства можно использовать для получения ценной информации о том, как ухаживать за собой. Чтобы получать её незамедлительно, можно установить на гаджет полезные приложения.

7 приложений для красоты

1. Если девушка увлекается спортом и ведёт здоровый образ жизни, приложение «Здоровье и фитнес Bing» поможет ей в этом полезном деле. Здесь можно бесплатно воспользоваться услугами тренера и даже врача. Приложение может подсчитывать полученные с пищей калории, белки, углеводы и жиры, также здесь можно найти эффективные комплексы упражнений, помогающих разработать все группы мышц. Приложение способно продемонстрировать диаграмму, анализирующие результаты тренировок. Здесь также есть информация о всех симптомах распространённых болезней. Скачать и установить приложение можно бесплатно. Подходит оно для гаджетов с операционной системой Windows 8.

7 приложений для красоты

2. Желающим похудеть и держать свой идеальный вес, рекомендовано приложение «Noom Weight Loss Coach». Оно будет поэтапно информировать обладательницу гаджета о том, что нужно делать для того, чтобы сбросить вес и приучить себя к здоровому образу жизни. Приложение является бесплатным и доступным для Android.

7 приложений для красоты

3. Красота женщины заключается не только в идеальной фигуре, но и в безупречной причёске или укладке волос. Приложение для iPhone и iPad под названием «Причёски «Косы и косички»» станет полезным путеводителем в мир плетения оригинальных кос. Здесь можно воспользоваться многочисленными методами плетения косичек. Каждый вариант расписан поэтапно, кроме того, все этапы создания причёски сопровождаются фото. Также здесь можно почерпнуть полезную информацию об уходе за волосами. Приложение доступно для бесплатного скачивания.

7 приложений для красоты

4. Регулярно заботиться о здоровье и красоте кожи лица поможет приложение «Beauty&Care Tips for face». Здесь можно найти полезную информацию о том, как устроить полноценный уход для определённого типа кожи лица. В приложении собраны все рецепты полезных масок для лица, которые легко можно изготовить дома. Приложение доступно для Windows Phone 8, скачивание бесплатное.

7 приложений для красоты

5. Любительницы необычного маникюра могут установить на свой гаджет полезное приложение «How to do your own Cute Nails». Оно легко заменит посещение мастера по маникюру, так как здесь есть все свежие идеи оформления ногтей. Пошаговое выполнение маникюра демонстрируется с помощью видео. К тому же приложение абсолютно бесплатное. Подходит операционной системе Android и IOS.

7 приложений для красоты

6. Девушки любят не только изучать способы ухода за внешностью, но и активно общаться на данную тему. Есть социальная сеть, которая посвящена только красоте и уходу за собой. Она называется BeautyLish. Здесь можно оставлять отзывы о косметических средствах, читать интересные статьи о новостях индустрии красоты, общаться с единомышленницами и просматривать фотографии зарегистрированных на сайте. Кроме того, в этой социальной сети можно совершать покупки. Пользование сайтом совершенно бесплатное. Совместим он с iOS и Android.

7 приложений для красоты

7. Идеально подобранная форма бровей может значительно улучшить внешний вид лица любой девушки. Приложение Eyebrows способно смоделировать лицо с выбранной формой и цветом бровей. Сюда можно закачать свою фотографию и подбирать идеальные брови именно для себя. Их можно красить и выщипывать до тех пор, пока не будет подобран подходящий вариант, который можно воплотить в жизнь при помощи мастера или самостоятельно.