7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 «За» горчично-медовое обертывание

 

7 «За» горчично-медовое обертывание

 

Каждая девушка только и мечтает об идеальной и красивой фигуре.  Но. К самому большому огорчению, неправильное питание, неблагоприятная экология, неполноценный отдых и сон. Постоянные стрессы на работе и дома, не наилучшим образом оказывают влияние на организм, тем самым отражаются на внешнем виде.

7 «За» горчично-медовое обертывание

Если судить по статистике, то 70% девушек уже страдают излишним весом. А что говорить дальше? Что будет с такими проблемами через 10, 15, 20 лет? Однако не стоит отчаиваться. В домашних условиях, бороться с лишним весом поможет вам медово-горчичное обертывание. Вы сомневаетесь?  Мы приведет доводы по этому поводу.

7 «За» горчично-медовое обертывание

Мед обладает неповторимыми и очень эффективными свойствами и в своем составе содержит полезные вещества. Этот продукт оказывает антимикробное и восстанавливающее воздействие на организм. Кроме того, он хорошо смягчает, питает и увлажняет кожу, и контролирует обменные процессы в клетках.

7 «За» горчично-медовое обертывание

Горчица имеет в своем составе аскорбиновую кислоту, которая в свою очередь является биологически активным компонентом.

Во время обертывания горчица оказывает благотворное влияние: тонизирует и разогревает кожу, повышает кровообращение и улучшает приток крови к клеткам, расщепляет жировые отложения.

7 «За» горчично-медовое обертывание

Уже после первого обертывания, вы заметите улучшение не только внешние, ну и внутренние. Кожа станет мягче и шелковистей. Кроме того, вы увидите заметные результаты уменьшения размеров в талии и животе. 

7 «За» горчично-медовое обертывание

Во время обертывания из организма стремительно будет выводиться жидкость – вы будете стремительно терять в весе. Далее процесс немного замедлится – будет происходить расщепление жиров, за счет воздействия горчицы.

7 «За» горчично-медовое обертывание

Во время обертывания горчица разогревает кожу и под этим воздействие открываются поры, а значит полезные вещества меда могут полноценно впитаться в клетки. Таким образом, можно сказать, что происходит обновление и омоложение кожи, насыщения ее полезными и питательными веществами и компонентами и сжигание лишних жиров. А в следствии потеря килограммов.

7 «За» горчично-медовое обертывание

Горчица способствует уменьшению отечности, а мед повышает иммунитет. Стоит отметить, что такое средство очень быстро избавит вас от лишнего веса. Еще один плюс: не требует посещения специального кабинета. Это обертывание можно сделать в домашних условиях.