7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лена Миро

 

Лена Миро

 

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=lU0pBs1zjNM

Лена Миро - скандально известная антизвезда Живого Журнала, завоевывает признание читателей весьма вызывающими публикациями. Ее книги, написанные в иронично-вызывающем стиле, востребованы. Миро видит себя в роли гуру фитнеса и стройности. Последним увлечением стала политика. Жесткий и грубый “черный пиар” по отношению к другим звездам не мешает ей сохранять позиции в лакшери-свете.

«Толстая бабка, которая за собой не следит»: блогер Миро резко высказалась о Гузеевой

Известный блогер Лена Миро нелестно высказалась в адрес актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. Это произошло после того, как артистка встала на защиту голливудской звезды Моники Беллуччи, которой, по мнению российской актрисы, даже в 57 лет удается выглядеть превосходно.

Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале «Скажи Гордеевой»

 

Однако, Миро считает, что время красоты Беллуччи осталось в далеком прошлом. Впрочем, итальянка когда-то действительно была очень красивой женщиной, и сейчас это можно увидеть. А вот в Гузеевой трудно узнать ее героиню, которую она сыграла в фильме «Жестокий романс».

«На отекшем лице Гузеевой вряд ли можно узреть остатки былой красоты. Только тот, кто смотрел «Жестокий романс», сможет, глядя на Гузееву, сказать: «Когда-то она была красива». Просто потому, что помнит ее в роли истеричной тупицы Огудаловой. Тот, кто не смотрел, увидит обычную толстую бабку, которая за собой не следит», — заявила Миро.


По словам блогера, у внешней красоты есть срок годности. Она уверена, что невозможно ее пронести на своем лице до преклонного возраста. Впрочем, при правильном образе жизни и должном уходе за собой можно хотя бы сохранить на себе печать этой красоты: «Такую, чтобы окружающие, глядя на тебя, считывали, что когда-то ты была красива». Однако Гузеевой, к сожалению, этого сделать не удалось, заключила Миро в своем «Живом Журнале».


«Бабка бабкой. Больно смотреть»: блогер Елена Миро ужаснулась от неухоженности Ксении Собчак

Писательница и блогер Елена Миро раскритиковала внешний вид журналистки Ксении Собчак, которая уже несколько недель путешествует по Европе и делится своими снимками без макияжа.

 

Блогер довольно резко высказалась о внешнем виде звезды.

Что-то Собчак в последнее время — бабка бабкой. Больно смотреть. На башке — ломкая нечесаная солома, едва прикрывающая залысины. Лицо — облезлое. Выражение — теткино, — отметила она.


Кроме того, любая женщина возраста Собчак должна ухаживать за собой и наносить хотя бы легкий макияж, написала Миро в своем блоге на LiveJournal.

До этого Миро раскритиковала внешний вид телеведущей Ксении Бородиной. Ей не понравилось видео звезды «Дома-2», в котором та показала несовершенства своего тела.

Блогер также отметила, что без фильтров на коже лица Бородиной можно увидеть «жесткий птоз, и сниженный тургор кожи». Причиной «дефектов» Миро назвала тот факт, что телеведущая «травит себя никотином и ультрафиолетом».


Блогер Лена Миро раскритиковала Ксению Бородину за «декольте пожившей женщины»

Писательница и светский обозреватель Елена Миро раскритиковала внешний вид телеведущей Ксении Бородиной.

 

Миро не понравилось видео знаменитости, в котором та показала несовершенства своего тела.

На будку свою фильтры наложила, а на грудь — то ли не смогла, то ли забыла. Бородиной — всего 39 лет, но у нее декольте пожившей женщины. Высушенная загаром и усыпанная пигментными пятнами, кожа напоминает пергамент. Повсюду — заломы морщин, — написала Миро в свое блоге на LiveJournal.


Также обозревательница отметила, что без фильтров на коже лица Бородиной можно увидеть «жесткий птоз, и сниженный тургор кожи». Причиной «дефектов» Миро назвала тот факт, что телеведущая часто «травит себя никотином и ультрафиолетом».

Телеведущая после развода прекратила общаться с бывшим супругом бизнесменом Курбаном Омаровым, а контакт с ним поддерживает только через няню их общей дочери Теоны, чтобы он мог договариваться о свиданиях с наследницей. Но в последнее время с ребенком Омаров не видится, хотя девочка ему часто звонит и говорит, что скучает. 

Знаменитость возмущена поведением экс-мужа, но, как оказалось, мужчина не видит ничего плохого в своем поведении. 


«Натянула леопардовые трусы к подмышкам»: блогер Лена Миро высмеяла образ Ксении Собчак

Блогер Лена Миро не стесняется обсуждать представителей шоу-бизнеса — в этот раз она прошлась по журналистке Ксении Собчак.

Отмечается, что Собчак выложила снимок, на котором позирует на фоне каменной стены в купальнике леопардовой раскраски и в легкой накидке. При этом блогера смутил «анималистичный» образ знаменитости.

Даже Собчак, которой очевидно подошел бы другой костюм, натянула леопардовые трусы к подмышкам. Каждая хочет показать свой внутренний мир. Кто — опасная тигрица в душе, кто — хищная, хоть и пожилая пантерка, — отметила Миро.

 

Блогер отметила, что подобные образы раньше на себя примеряли и другие представители шоу-бизнеса. Так, певица Ольга Бузова выступала в «тигровом комбезе», а Лариса Долина примеряла образ «снежного барса», передает «Телепрограмма».

Ксения Собчак ответила мечтающему выслать ее из России Владимиру Соловьеву. Телеведущая ответила журналисту, который мечтает выслать ее из России. Звезда отметила, что Соловьев никогда не дождется, чтобы она покинула страну. 


«Несчастная в браке женщина»: блогер Лена Миро заявила о проблемах Леры Кудрявцевой с молодым мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева в последнее время часто жалуется на проблемы со здоровьем.

 

Блогер Лена Миро уверена, что не просто так теледива часто болеет. По ее мнению, корень проблем знаменитой блондинки находится в отношениях с ее молодым мужем хоккеистом Игорем Макаровым.

Обрывки Лериной реальности, которые она демонстрирует в соцсетях, все эти ее жалобы на самочувствие, приправленные криками «устала терпеть», складываются у меня в паззл под названием: «Несчастная в браке женщина». Сдается мне, что корень всех проблем 51-летней Кудрявцевой — это ее отношения с молодым и все еще безработным, кажется, мужем, — заявила Миро в Живом журнале.


Она убеждена, что Кудрявцева еще слишком молода, чтобы с головой погружаться в «болячки». Миро сделала вывод, что у ведущей «есть усталость, помноженная на жажду помощи и внимания со стороны мужа», который, по ее мнению, не дает этого Кудрявцевой.

Разводись и живи ярко, — посоветовала блогер телеведущей.


Она предложила звезде взять подружку и отправиться в Италию, чтобы насладиться природой, средиземноморской кухней и вниманием горячего итальянца.

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. А через пять лет телеведущая родила дочь Марию.


«Уймись, Агатка»: блогер Миро раскритиковала Агату Муцениеце за травлю Мирославы Карпович

Экс-жена артиста Павла Прилучного Агата Муцениеце не может простить актрису Мирославу Карпович за роман с супругом. Об этом высказалась популярный блогер Лена Миро.

агата муцениеце

Она отметила, что Агата Муцениеце мстит разлучнице за то, что та увела Прилучного из семьи с двумя детьми. 

Миро оценила, что пресса назвала бывшую жену актера женщиной с европейскими ценностями, потому что она не стала терпеть побои от мужа и сама ушла от него. Это сильно расмешило блогершу.

«Ржака, так и хочется сказать: «Уймись, Агатка». Супруг твой сбежал не к Карпович, а от тебя. Не то чтобы Мирослава была совсем безгрешна — этого я не утверждаю. Но уходят не к кому-то, а от кого-то, и эта «кто-то», от кого ушли», — это ты», — написала она в личном блоге.

Миро порекомендовала брошенной жене Прилучного смириться и прекратить делать гадости сопернице.

В СМИ появились материалы, в которых утверждается, что Карпович давно охотится за женатыми мужчинами. Ранее она пыталась разбить семью Алексея Ягудина и Гарика Харламова, присылая им свои откровенные фото.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили, что расстаются зимой 2020 года. Суд развел их в июне. Пара прожила вместе почти 8 лет, у них двое совместных детей. СМИ вскоре сообщили о новом романе актера с коллегой Мирославой Карпович. Сами артисты не подтверждают свои отношения. Папарацци несколько раз снимали их вместе в магазинах и на отдыхе.


«Навка - терпила»: Миро резко высказалась о фигуристке после признаний Александра Жулина в изменах

Популярный блогер Лена Миро резко высказалась о признании тренера по фигурному катанию Александра Жулина в изменах своей экс-супруге Татьяне Навке.

 

В своем «Живом Журнале» она написала, что спортсмену не стоило раскрывать личную тайну и портить репутацию фигуристке.

«На всю страну Александр Жулин объявил о том, что изменял Навке, когда был на ней женат. На этом публичное унижение Тани не закончилось. Бывший пошел дальше. Вы поняли, как Жулин иносказательно назвал Навку, да? Мудрая женщина — это, по мнению Александра, кто? Та, что простила, после того как муж объявил: «Наверное, буду с Оксаной»? А в чем мудрость-то? В том, что позволяла вытирать о себя ноги? Честь и хвала — за что именно? За то, что муж был влюблен в другую бабу, а Таня это проглотила? Навка-то у нас, оказывается, терпила. С виду — олимпийская чемпионка и все такое, а по факту — баба не слишком-то себя и уважающая: ее в двери — она в окно», — жестко высказалась  Миро.

Жулин решился на откровения о предыдущем браке. Он признался, что изменял Навке.

Спортсмены были женаты с 2000 по 2010 год, у них есть общая дочь Александра. После развода фигуристы смогли сохранить дружеские отношения, но, как выяснилось, когда они были вместе, тренер не хранил верность.

В интервью он признался, что в свое время не смогу держаться от романа с другой спортсменкой — Оксаной Грищук. Более того, ради нее он хотел уйти из семьи.

«Таня сильно плакала, ведь я сказал ей, что, наверное, буду с Оксаной. За одну ночь понял, что творю что-то непотребное, и это надо срочно прекращать. Сказал Оксане, что у нас ничего не получится, мы расстались на повышенных тонах. Меня бес попутал. Это была огромная ошибка в моей жизни. Я принес извинения Тане. Она, как мудрая женщина, простила меня. Честь ей и хвала. Это было помутнение рассудка, но с мужчинами такое случается», — разоткровенничался Жулин в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».


«Свет изнутри прорывается наружу»: блогер Лена Миро восхитилась преображением экс-жены Григория Лепса

Бывшая танцовщица Анна Шаплыкова развелась с певцом Григорием Лепсом в 2021 году. С тех пор о ее личной жизни почти ничего неизвестно. Ходили слухи, что у экс-жены артиста был роман с молодым манекенщиком Дмитрием Савчуком, но он быстро закончился.

 

Накануне в соцсетях женщина похвасталась новой прической. Пользователи были приятно удивлены тем, как расцвела бывшая избранница артиста. По мнению подписчиков, 50-летняя дама помолодела на пару десятков лет.

О причинах такого преображения Шаплыковой порассуждала известный блогер Лена Миро. По ее мнению, за полгода свободной жизни экс-супруга певца превратилась чуть ли не в девочку. Обозреватель уверена, что только косметологией такого потрясающего эффекта нельзя добиться — все дело во внутренних ощущениях.

Ты выглядишь так, как себя ощущаешь. Когда ты счастлива, то свет изнутри прорывается наружу. Ну и наоборот — к сожалению, после развода большинство женщин впадают в уныние. Для них развод — не конец страданиям, а начало новых. Понуро ходят, ищут — где найти нового мужа? Выглядят при этом так, как ощущают себя внутри — подавленно, — написала Миро в «ЖЖ».

 

Она отметила, что уныние и депрессия обязательно отражаются на лице. Человеку, который не умеет быть счастливым, не помогут ни чудодейственные кремы, ни уколы «красоты», ни пластика. Миро заявила, что развод должен ассоциироваться с освобождением, началом новой жизни и шансом опять стать счастливой.

Напомним, что 20 декабря Лепс развелся со своей женой Шаплыковой, с которой прожил 20 лет. Брак был расторгнут в Хамовническом районном суде. Инициатором развода выступила жена музыканта. Лепс и Шаплыкова поженились в 2000 году, тогда она работала в подтанцовке у певицы Лаймы Вайкуле. У супругов трое детей: Ева, Николь и Иван.


«Птоз, жалкие волосенки»: Лена Миро жестко высказалась о фото Ксении Собчак без фильтров утром 1 января

Блогер Лена Миро сравнила свой внешний вид с внешностью телеведущей Ксении Собчак, которая разместила фото утром 1 января без фильтров.

Миро отметила, что знаменитости, как и ей, 40 лет, но внешний вид стал отражением ее образа жизни. Блогер раскритиковала внешность журналистки и отношение к ней. 

«Плохой тургор кожи, неровный цвет лица, птоз, жалкие волосенки — все это (и не только это) является результатом того, как Ксюша проводит свои дни и вечера. Что ест, что пьет, как относится к себе и, как следствие, к людям», — написала она в своем блоге в «Живом журнале».

По словам Миро, для нее недопустимо заснуть с косметикой на лице, как это сделала телеведущая. Она заявила, что не представляет, в каком нужно быть состоянии, чтобы проснуться с таким лицом, как у Собчак.


Блогер Лена Миро жестко раскритиковала бал Tatler и наряды дебютанток

В начале ноября в Колонном зале Дома союзов состоялся шестой ежегодный бал дебютанток Tatler. Скандальная российская блогерша Лена Миро не оставила камня на камне как от самого бала, так и от внешности и нарядов дебютанток, подвергнув их жесткой критике в своем ЖЖ.

На самом главном событии осени звезды шоу-бизнеса, политики и искусства официально представили обществу своих юных дочерей, пишет Cosmopolitan.

«Мероприятие можно назвать разве сельской дискотекой, на большее это не тянет. У девчонок кислые мины, выглядят они не как молоденькие девушки, а как старые девы», – написала Миро.

Первой под виртуальный нож попала дочь Дмитрия Маликова Стефания. Лена Миро заявила, что наряд, в котором пришла дочь известного певца и продюсера, подошел бы героине романа Льва Толстого «Война и мир» Наташе Ростовой, но платье с глубоким декольте портит весь легкий и воздушный облик девочки.

За откровенное платье досталось и Наталье Ионовой, которая была на балу гостьей. Миро не понравился слишком взрослый внешний вид дочери Татьяны Навки Александры.

На критику Миро ответила 16-летняя дочь президента Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили Лиза – она написала на своей странице в соцсети, что у Лены проявляется «старческий маразм, а этой тетеньке совсем заняться нечем». По мнению Лизы, «мадам конкретно помотала жизнь, раз она такие вещи пишет про подростков». Больше на критику Миро никто не отреагировал – вероятно, по той простой причине, что ни отрицательные отзывы, ни сама Миро светских личностей и их детей не интересуют