7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Светлана Лобода

 

Светлана Лобода

 

Фото: https://vk.com/lobodaofficial?z=photo-1632070_456250476

Светлана Лобода — украинская певица, телеведущая и автор песен, также известная как LOBODA. Заслуженная артистка Украины (2013). В 2009 году представляла Украину на 54-м песенном конкурсе «Евровидение» в Москве с песней «Be My Valentine», где заняла 12-е место. В 2010 году Светлана Лобода официально переименовала свой музыкальный проект и зарегистрировала бренд и торговую марку LOBODA. В 2018 году на премии «Виктория» победа в категориях «Лучшая поп-исполнительница» и «Танцевальный хит года» («SuperSTAR»), а также эта песня стала лучшей на «Песня года» и получила «Золотой граммофон».

Светлана Лобода прокомментировала слухи о проплаченном романе с Тиллем Линдеманном

Певица Светлана Лобода отреагировала на слухи о якобы оплачиваемом романе с солистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. 

Артистка опубликовала в личном блоге скриншоты с новостной ленты, высмеяв их содержание.

Новые подробности моей личной жизни! Перчинки не хватает, господа, — написала знаменитость.


Так, продюсер Кирилл Чибисов утверждает, что рок-музыкант Линдеманн получал денежное вознаграждение в размере 150 тысяч долларов (почти девять миллионов рублей) за каждую встречу с Лободой.

Немецкий музыкант много раз посещал Россию, когда еще гастролировала украинская звезда. Отмечается, что пара познакомилась на одном музыкальном российском фестивале. При этом ходят слухи, что дочь певицы Тильда названа в честь немецкого музыканта. Сама же звезда скрывает отца своего младшей наследницы, передает Пятый канал.

Светлане Лободе и Дмитрию Монатику запретили въезд в Россию на 50 лет. В Сети появился полный список украинских деятелей культуры, которым запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет. Всего в перечне насчитывается 31 человек.

В список тех, кто до 2072 года не сможет посетить Российскую Федерацию, вошли телеведущие Дмитрий Комаров, Николай Серга и Андрей Бедняков, музыканты Алексей Потапенко, Анастасия Каменских, Светлана Лобода, Дмитрий Монатик, Святослав Вакарчук и Андрей Данилко.


«Возрастные кавказцы»: психолог назвала типаж мужчин, которые привлекают Лободу

Певица Светлана Лобода не отличается любвеобильностью и выбирает мужчин определенного типажа. 

Такую характеристику звезде дала психолог Вероника Степанова.

У нее есть тенденция встречаться с возрастными кавказцами и рожать от них. Соответственно, их надо скрывать, — заявила эксперт.

По ее словам, в настоящее время у певицы роман с женатым человеком, который оказывает активную поддержку Украине. Психолог отметила, что с ним Лобода находится «на одной волне», передает издание «СтарХит».

Напомним, Лобода имеет двоих дочерей. Старшая дочь артистки Евангелина появилась на свет в 2011 году от хореографа Андрея Царя. Младшая дочь Тильда родилась в мае 2018 года. Имени отца девочки певица скрывает. В Сети ходили слухи, что им мог стать солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. В пользу этой версии говорило и необычное имя девочки. Но сама Лобода рассказала, что назвала дочь в честь любимой британской актрисы Тильды Суинтон.


Светлана Лобода поселилась в Юрмале рядом с Валерием Меладзе

Украинская певица Светлана Лобода поселилась по соседству с продюсером и певцом Валерием Меладзе после отъезда из России. Выдворенная из страны знаменитость теперь живет в Латвии. 

Звезда устроила старшую дочь в дорогостоящую частную школу Exupery в Риге. Об этом сообщил один из Telegram-каналов, приложивший к публикации фото артистки в учебном заведении.

В посте говорится, что Лобода теперь живет в Юрмале. На сайте школы сообщается, что в ней получают образование дети из 14 государств. Год обучения в этом элитном заведении стоит 15 тысяч евро, пишет портал ФАН.

В прошлом году певица, которой сейчас запрещен въезд на территорию России на 50 лет, рассказала о покупке дома на побережье моря в Европе. Тогда она заявляла, что покупка недвижимости была совершена два года назад.

Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим «спасибо», потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас — приятные люди, — делилась эмоциями певица.

Андрей Макаревич попытался оправдаться за свои оскорбления в адрес россиян. Сбежавший в Израиль российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич много раз был замечен за скандальными высказываниями в адрес России и ее граждан. Теперь артист попытался оправдаться за свои оскорбления. 

В новом интервью журналисту Михаилу Пелливерту певец порассуждал на злобу дня. Ему припомнили утверждение о том, что «80 процентов людей вокруг — идиоты». Макаревич не ответил, сожалеет ли он о сказанном, но подчеркнул, что это утверждение — не его придумка. 


Светлане Лободе и Дмитрию Монатику запретили въезд в Россию на 50 лет

В Сети появился полный список украинских деятелей культуры, которым запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет. 

Всего в перечне насчитывается 31 человек.

В список тех, кто до 2072 года не сможет посетить Российскую Федерацию, вошли телеведущие Дмитрий Комаров, Николай Серга и Андрей Бедняков, музыканты Алексей Потапенко, Анастасия Каменских, Светлана Лобода, Дмитрий Монатик, Святослав Вакарчук и Андрей Данилко, сообщает издание «Известия».

Анастасия Приходько резко высказалась против Светланы Лободы. В настоящее время певица активно занимается благотворительностью — помогает соотечественникам, которые оказались в тяжелой ситуации. Но это, похоже, не впечатляет ее украинских коллег. Так, Приходько нелестно отозвалась о коллеге.

Она ополчилась на Ани Лорак и Светлану Лободу, считая, что обе знаменитости недостаточно активны в отстаивании позиций родной Украины. Певица заявила, что артисток нужно наказать, применив против них жесткие санкции.


«Зачем слезы лить и цирк устраивать?»: Светлана Лобода отказалась от гражданства Украины

СМИ узнали, что певица Светлана Лобода давно отказалась от украинского паспорта в пользу Мальты. 

Свои гонорары она требовала исключительно в евро как гражданка Европейского союза. Об этом рассказал музыкальный продюсер, управляющий партнер Международного концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Кирилл Чибисов.

«Переживать за Лободу не стоит. Она вообще гражданка Мальты. Отказалась от украинского гражданства. Лобода давно консолидировала все свои капиталы на Мальте. Зачем слезы лить и цирк устраивать? У нее, как и у остальных артистов с Украины, было последних пять «жирных» лет, когда они заработали миллионы. Им не страшно жечь мосты, когда у тебя на счету лежат 200–300 миллионов долларов. Они сидят у себя у бассейна и пьют коктейли. Кто в Дубаи полетел, кто в Марбелью», — сообщил он корреспонденту ФАН.

Артистка, скорее всего, получила гражданство Мальты в обмен на инвестиции. Для этого нужно купить недвижимость на острове (стоимость жилья должна составлять от 700 тысяч евро) и вложить еще как минимум 600 тысяч евро в экономику страны. Также необходимо сделать благотворительное пожертвование от десяти тысяч евро, сообщается в Telegram-канале «НеМалахов».


«Красивые до безумия»: Светлана Лобода запечатлелась с подросшими дочками на пляже

Певица Светлана Лобода наслаждается отпуском. Артистка разместила снимки с отдыха, где запечатлелась с двумя дочками на пляже. 

На новом фото старшая наследница артистки Евангелина предстала в шортах и топе. Рядом была ее сестра Тильда, облаченная в шортики из денима, футболку и кепку, как у мамы. Обычно Лобода скрывает лицо малышки, но на этот раз она не стала его прятать.

«Какие же здесь фантастические закаты. Как я люблю это место! Так хорошо, ощущение счастья не покидает. Я восстановилась, полна сил и кажется, готова к стадионам», — написала певица в Instagram.

Поклонники восхитились наследницами певицы. Многие посчитали, что они похожи на маму.

«Тилля такая нежная! Божечки, красивые до безумия»; «Боже мой! Какие милые фотографии. Наши любимые девчонки»; «Вы такая счастливая рядом с детками»; «Вы просто прелесть»; «Как Тилля выросла»; «Тилля хорошенькая», — написали пользователи.

Напомним, Лобода имеет двоих дочерей. Старшая дочь артистки Евангелина появилась на свет в 2011 году от хореографа Андрея Царя. Младшая дочь Тильда родилась в мае 2018 года. Имени отца девочки певица скрывает. В Сети ходили слухи, что им мог стать солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. В пользу этой версии говорило и необычное имя девочки. Но сама Лобода рассказала, что назвала дочь в честь любимой британской актрисы Тильды Суинтон.


«Ой, какие красивенькие»: Светлана Лобода в силуэтном платье с пайетками запечатлелась с дочками у елки

Певица Светлана Лобода поделилась редким фото с дочерьми. Они вместе отметили Новый год.

В новогоднюю ночь артистка работала в Москве. По всей видимости, после выступления она присоединилась к родным. На новых снимках Лобода позирует с силуэтном платье миди с пайетками. Наряд ультрамаринового цвета дополнили остроносые туфли.

Евангелина была в черном платье со струящейся юбкой. Она тоже надела ботильоны на шпильке. А вот маленькая Тильда облачилась в белое пышное платье. Лобода взяла малышку на ручку. Они позировали у белой елочки.

«Мои любимые девочки всегда со мной. С любовью к наступившему 22», — написала певица в Instagram.

Фанатов умилили нежные фото.

«Ева какая выросла! На каблуках уже! Ну ничего себе!»; «Ой, какие красивенькие»; «Ева такая взрослая»; «А почему младшая постоянно прячется, такой большой секрет»; «Вы с дочками обалденно прекрасны»; «Какие нежные семейные снимки», — написали пользователи.

Напомним, Лобода имеет двоих дочерей. Старшая дочь артистки Евангелина появилась на свет в 2011 году от хореографа Андрея Царя. Младшая дочь Тильда родилась в мае 2018 года. Имени отца девочки певица скрывает.


«Он меня немного ломает»: Светлана Лобода впервые рассказала о своем возлюбленном

Певица Светлана Лобода тщательно скрывает личную жизнь. Она не говорит о своем избраннике.

Однако СМИ предполагают, что артистка встречается с миллиардером Артуром Гранцем. Звезда эти слухи никак не комментирует, но признается, что любима и счастлива.

«Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень сильно люблю, — в первый раз сказала: я уступаю. Он говорит: «Ну вот опять ты здесь работаешь, я же просил уделить время для совместного отдыха». Я тогда сразу думаю: как-как все разгрести. Это сделаю потом, это поручу кому-то. Главное — провести время с ним», — рассказала Лобода в YouTube-шоу «Экзамен».

Два года назад певица с двумя дочками перебралась в Европу, где купила дом. Возлюбленный часто ее навещает, призналась певица.

Старшая дочь Лободы Евангелина родилась в 2011 году от хореографа Андрея Царя. Младшая дочь Тильда появилась на свет в мае 2018 года.

1 2