7 MEDNEWS.RU » В Китае родители 30 лет держали больного сына в клетке

 

В Китае родители 30 лет держали больного сына в клетке

 

Родители считали, что их ребенок одержим демоном и заперли его на долгие годы.

В Китае родители 30 лет держали больного сына в клетке

 

Китайские СМИ сообщили, что в одном из городов супружеская пара на три десятилетия заперла своего сына в клетке, считая его одержимым, пишет издание The Mirror. Сейчас мужчине 39 лет и у него нет никаких социальных навыков.

Очевидцы сняли видео, на котором взрослый мужчина пытается вырваться из клетки. Кадры попали властям, которые навестили семью и велели выпустить узника. Тогда и стала известна эта история. Родители рассказали, что не знали, как справиться с сыном.

 

По словам родителей, он был странным с самого детства и свое первое слово сказал только в 12 лет. Ребенок вел себя неадекватно и родители даже приглашали экзорциста, считая, что в сына вселился злой дух.

Мальчик рос и справиться с ним становилось все сложнее. Тогда родители решили запереть ребенка в клетке. Там он и провел около 30 лет. К медикам семья обращаться не пыталась.

 

Сейчас освобожденный мужчина находится в больнице. У него нет никаких социальных навыков. Врачи диагностировали у него несколько психических заболеваний. Пока не известно, будут ли родители привлечены к ответственности за свой поступок.
Читайте также: самые загадочные и неизлечимые болезни.