7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак покаялась и показала сына

 

Ксения Собчак покаялась и показала сына

 

Телеведущая начала свой день с обсуждения в социальных сетях насущной проблемы – прохладной погоды в столице. Собчак уверена, что причинами столь холодного лета являются кармические последствия. По её мнению, москвичи, в том числе и она сама, «отрабатывают» свои прежние грехи.

Ксения Собчак покаялась и показала сына

 

«Великая вещь – карма. Мне кажется, что в России нас всех объединяют какие-то серьезные грешки в прошлом. ****** климат это серьезное наказание...» – размышляет телеведущая. Поклонники оживленно отреагировали на такое своеобразное «покаяние» скандальной.

 

При этом, сама Ксения за первый месяц лета провела в Москве совсем немного. Еще недавно она отдыхала с мужем в Греции, а сейчас находится в Лос-Анжелесе, куда её привела рабочая командировка.

Ксения Собчак покаялась и показала сына

 

Несмотря на любовь к активному образу жизни, Ксения говорит, что очень скучает по своему сыну. Чуть позже она показала на своей страничке в соцсети очередной снимок маленького Платона. «Мои мальчики!» – подписала его Ксения.

 

Недавно, кстати, Собчак и Максим Виторган оригинально отпраздновали день рождения сына. В день, когда ему исполнилось семь месяцев, звездная пара устроила семейную велопрогулку.

 

Читайте также: Ксения Собчак показала нежное фото с мужем