7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 5 звездных мам России, которые серьезно похудели после родов

 

5 звездных мам России, которые серьезно похудели после родов

 

Многие женщины мучаются вопросом, как похудеть после родов? Садиться на диету сразу по возвращению из родильного дома или подождать, когда закончится грудное вскармливание. Когда начинать ходить в спортзал? Что есть? Эти и многие вопросы задают себе миллионы мам. Давайте посмотрим на пять звёздных героинь, которым удалось эффективно сбросить лишние килограммы после рождения малышей.

 

Полина Гагарина. (- 40 кг)

 

5 звездных мам России, которые серьезно похудели после родов

 

Тонка талия и точенное личико дались Полине очень трудно. После рождения первенца Андрея в 2007 году певица весили на 40 кг больше, чем прежде.

«Мне даже снились кондитерские изделия. Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого», – рассказывает в интерью Гагарина.

В итоге артистка села на жесткую диету. Чередовала: один день – только рис, другой – курицу, третий – только овощи или легкий суп из овощей. Причем ела Полина строго до 18:00.

 

Также читайте, как Полина Гагарина худеет после рождения второго ребёнка

 

Мария Кожевникова. (- 40 кг)

5 звездных мам России, которые серьезно похудели после родов

 

Актриса Мария Кожевникова во время второй беременности поправилась почти на 40 килограммов, но, взялась за себя и похудела.

Звезда опубликовала в Инстаграме свой «беременный» снимок, подписав его: «А это для всех, кто не верил, что я набрала почти 40 кг. Фотография – вам для мотивации».

 

Как Мария Кожевникова так быстро смогла скинуть столь внушительный лишний вес, неизвестно. Но сама актриса поясняет, что специально ничего не делала, только ушла с головой в работу и уход за детьми.

 

Виктория Боня. (- 19 кг)

5 звездных мам России, которые серьезно похудели после родов

 

Родив дочку Анжелину-Летицию телеведущая Виктория Боня активно взялась сбрасывать лишний вес. Она наняла американского диетолога и регулярно выкладывала отчеты о похудении в своем Твиттере.

 

В первую очередь звезда села на диету. Боня исключила из своего рациона жареное и жирное. Питалась овощами, морепродуктами, куриным мясом и обезжиренными кисломолочными продуктами. Углеводы Виктория позволяла себе строго два раза в неделю в первой половине дня.

 

Кроме того, каждое утро звезда «Дома-2» начинала с 30-минутного бега, причем на голодный желудок. Также звезда рассказывает, что ежедневно наносила на тело крем от растяжек. Результат не заставил себя долго ждать. Боня схуднула на 19 килограммов.

 

Елена Темникова. (- 18 кг)

5 звездных мам России, которые серьезно похудели после родов

 

Певица Елена Темникова едва родив дочку, сразу поспешила сбросить накопленные за беременность килограммы. собой цель. На борьбу с лишним весом бывшая солистка группы Serebro потратила 1,5 месяца. Своими успехами она охотно делилась с подписчиками в социальных сетях: «Спортзал, лимфодренаж, миостимуляция, обертывание. Причем все это должно идти вкупе. Только тогда получится максимальный эффект. И еще нужно помнить, что приводить себя в форму – это не значит непременно терять вес. Главное – разбудить мышцы, подтянуть кожу», – рассказала певица.

 

 

Кристина Асмус. (- 14 кг)

5 звездных мам России, которые серьезно похудели после родов

 

Во время беременности Кристина Асмус набрала всего 13 килограммов. Но после рождения дочери, в первый же месяц Кристина смогла похудеть на 14 килограммов.

 

Многие фанаты поторопились списать всё на генетику. Однако сама Асмус опровергла это. По её словам, она предрасположенна к полноте, поэтому она сразу после родов взялась за себя.

 

Кристина добилась успеха следующим образом: она ограничивала себя в еде и активно занималась спортом. Актриса рекомендует всем ходить на фитнес хотя бы три раза в неделю, тогда эффект не заставит себя ждать.

 

Читайте также: Звезды, которые выглядят великолепно из-за фейсфитнеса

 

Марина
Марина 5 апреля 2019 15:27
Попробуйте добавить в рацион экстракт гаммигата (плоды думаю у нас не продаются, хотя в Москве может). У меня все подруги после родов на нем сидели, а я была первооткрывательницей)) Привезла из Китая. Супер вещь, очень полезная!! Все наладится. плюс от него худеешь только так, подавляет аппетит, но при этом насыщает организм важными микроэлементами и витаминами!