7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Айза Анохина шокировала ягодицами после липосакции

 

Айза Анохина шокировала ягодицами после липосакции

 

Удивительно, какого результата можно добиться физическими упражнениями и липосакцией. Попа может быть как шикарной, так и не очень. Стоит посмотреть на пятую точку известной дивы шоу-бизнеса Айзы Анохиной и понять — липосакция точно была ни к чему. 

 

Айза Анохина шокировала ягодицами после липосакции

 

32-летняя Айза призналась, что вторая беременность изрядно подпортила ее некогда стройную точеную фигурку. Если раньше ее можно было назвать фитоняшкой, то после рождения ребенка что-то пошло не так. Особенно не нравились Айзе Анохиной руки и живот. Именно поэтому Айза решилась на липосакцию. Кроме того, она увеличила бедра.

 

Результат труда пластического хирурга знаменитость показала в своих социальных сетях. Это случилось практически сразу после операции — не прошло и месяца. Айза вместе с мужем и сыновьями отправилась отдыхать на море и заспамила ленту «Инстаграма» летними пляжными фотографиями. 

 

Стоит отметить, что на теле не осталось шрамов, фигура действительно поражает. Не многие девушки могут похвастаться такими формами. Но вот вокруг ягодиц Айзы разгорелись жаркие споры. По словам звезды, она довольна результатом, ведь многие обращают на ее пятую точку внимание.

 

«Теперь на пляже все смотрят на меня, так неудобно и непривычно, но я начинаю привыкать», — отметила Анохина.

 

Но вот пользователи не очень довольны тем, что сотворила с собой Айза. Они считают, что формы и без пластики были в порядке. Поэтому на знаменитость обрушился шквал критики. Айза Анохина не выдержала гнета разгневанных фолловеров и удалила снимок. 

 

«Я не мастер интимных поз для фотосессий, изогнулась как могла, и своя попа у меня никогда маленькой не была, всегда была мясистой. Найду фото и скину вам, какую я накачала до беременности Элвисом! А после она повисла, и я не пропагандирую пластику! Я за спорт! Но сделала то, что хотела, понимаете?! Я никому не говорила „делайте!“ К счастью, это очень дорого и болезненно, повторить сложно будет, а попа у меня кайф стала и не надо Ее обзывать!» — написала недоброжелателям Айза.

 

Напомним, что ранее Айза выложила в Сеть полностью обнаженное фото.