7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезды мирового масштаба откровенно рассказали о насилии

 

Звезды мирового масштаба откровенно рассказали о насилии

 

Сложно поверить, но звезды тоже обычные люди и некоторые из них сталкивались с насилием. Знаменитости откровенно рассказали о том, как это было. 

 

Звезды мирового масштаба откровенно рассказали о насилии

 

Памела Андерсон

 

Оказалось, что Памела Андерсон в детстве не раз сталкивалась с насилием. Первый случай произошел еще в шестилетнем возрасте. К ней домогалась собственная няня. А затем к ней стал домогаться старший брат одного из друзей. 

 

«Некоторое время спустя старший брат одного из моих друзей решил научить меня играть в нарды, потом предложил массаж, что привело к сексу — это и был мой первый гетеросексуальный опыт. Мне было двенадцать, парню — двадцать пять. Моему первому бойфренду в 9 классе показалось забавным изнасиловать меня со своими шестью приятелями. Не стоит говорить, что я пережила тяжелый кризис доверия людям. Я просто хотела умереть», — призналась Памела. 

 

Мадонна

 

Знаменитая певица пережила насилие сразу после переезда в Нью-Йорк. Это случилось еще в 1970 годах.

 

«В первый же год после переезда меня изнасиловали на крыше здания, куда затащили, приставив нож к моей спине. В мою квартиру врывались трижды, хотя я понятия не имею, почему — у меня не было ничего ценного, кроме радио, которое украли в первый же раз»», — рассказала Мадонна. 

 

Опра Уинфри

 

У Опри тоже было не самое радужное детство. Ее довольно часто избивали в школе. А когда ей исполнилось девять лет, собственный кузен изнасиловал ее. Но пытался откупиться.

 

«Он взял меня в магазин мороженого — кровь все еще стекала по моей ноге — и купил мне угощение», — говорила Опри о том, как кузен купил ее молчание. 

 

А после этого известную телеведущую насиловали другие родственники. Она даже родила ребенка, но тот умер. Уже во взрослом возрасте Опра пыталась откровенно поговорить обо всем с семьей, но ее члены сказали, что девушка врет.

 

Майк Тайсон

 

Семилетнего Майкла изнасиловал на улице случайный прохожий. Но мальчику удалось позже вырваться и убежать. О произошедшем боксер вспоминает с горечью в сердце.

 

Леди Гага

 

В 19 лет известную ныне певицу изнасиловал музыкальный продюсер. Он был старше на 20 лет. 

 

«В течение многих лет я держала этот инцидент в себе, не зная, как справиться с эмоциями. Я не знала, как принять это и перестать винить себя. Произошедшее навсегда изменило мою жизнь», — сказала Гага на презентации документального фильма The Hunting Ground о насилии в детских лагерях.