7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 70-летняя Татьяна Васильева выложила видео в купальнике

 

70-летняя Татьяна Васильева выложила видео в купальнике

 

70-летняя российская актриса Татьяна Васильева постоянно удивляет публику своим поведением или необычными поступками. Так и сейчас знаменитость решила выложить на всеобщее обозрение видеозапись, на которой она предстала в одном лишь купальнике. 

 

70-летняя Татьяна Васильева выложила видео в купальнике

 

«Меня часто просят в комментариях больше видео выкладывать — вот и выкладываю! Кто-то сегодня Международный Московский КиноФестиваль открывает, в платьЯх красивых расхаживает. А я пилю. С любовью, Ваша Таня», — написала в своих соцсетях красотка Татьяна Васильева. 

 

В этом ролике Татьяна Васильева действительно предстала в одном лишь купальнике, а в руках у нее была обычная пила, с помощью которой актриса спиливала ветви на дереве. Именно так знаменитость хотела показать, чем она занимается в свободное время. Отмечается, что Васильева любит проводить время на даче. А в такие жаркие дни, разумеется, не упустила шанса подзагореть и обрести красивую кожу. 

 

Кстати, большинство подписчиков остались в восторге от физической формы Татьяны Васильевой. Многие оставили положительные отзывы о том, как выглядит их кумир.

 

«И Таня, и трек — восхитительны», «Какая красивая и молодая! Чудо-женщина», «Возраст не только в генах, это работа ежедневная. Браво», «Вам с такой фигурой как раз и надо на ковровую дорожку в платьЯх расхаживать», — оставляли комплименты подписчики Васильевой.

 

Отметим, что ранее Татьяна Васильева удивила фоловеров снимком без парика.