7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Близится свадьба? Невеста Ильи Глинникова похвасталась золотым кольцом

 

Близится свадьба? Невеста Ильи Глинникова похвасталась золотым кольцом

 

Илья Глинников, герой шоу «Холостяк-5», и Екатерина Глинникова до сих пор вместе. После эпичного завершения проекта, в котором Илья выбрал Катю, практически никто не сомневался, что совсем вскоре страна порадуется за известного по «Интернам» актера за его личное счастье в лице светловолосой красавицы.

 

Близится свадьба? Невеста Ильи Глинникова похвасталась золотым кольцом

 

Илья и Екатерина живут вместе. Они мечтают о венчании в Грузии. К тому же российский актер уверяет, что собирается сделать предложение руки и сердца. 

 

Несмотря на очевидное счастье, в личных социальных сетях нет совместных фотографии. Ни у Ильи, ни у Екатерины. Правда, некоторое время назад Екатерина Никулина обрадовала подписчиков новым снимком. На нем изображена ее рука, на среднем пальце которой красуется золотое кольцо с драгоценным камнем. Многие подписчики, разумеется, предположили, что это помолвочное кольцо. Однако достоверно о помолвке Ильи и Екатерины пока неизвестно. 

 

Близится свадьба? Невеста Ильи Глинникова похвасталась золотым кольцом

 

Несмотря на это фанаты безумно счастливы за любовь и добро в отношениях своих кумиров. 

 

«Такое ощущение потрясающее, сказочное! Торжество любви и настоящих чувств! Счастья вам много-много!», «Я вам желаю быть искренними друг к другу. Безумно рада за вас», «Катюша, ты очень обаятельная!!! Твоя победа заслуженная! Счастья Вам!!!», «Как же я рада за вас!», — пишут интернет-пользователи.

 

Напомним, что выбор Ильи Глиникова действительно был непростым. Ранее он натерпелся в предыдущих отношениях, а на «Холостяка» пришел ради истинной любви, которую, видимо, и обрел в лице Кати Никулиной.