7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала свою смерть и выпала с шестого этажа

 

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала свою смерть и выпала с шестого этажа

 

 

Накануне вечером в Москве погибла Илона Новоселова – финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». 30-летняя девушка выпала с балкона шестого этажа, получив не совместимые с жизнью травмы.

 

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала свою смерть и выпала с шестого этажа

 

Выяснилось, что несчастному случаю предшествовала крупная ссора Илоны с её молодым человеком. Её причиной стало желание парня экстрасенса вернуться в Челябинск, тогда как девушка была против возвращения на малую родину из столицы. Приехавшая к Илоне сразу после ссоры мама застала медиума в состоянии алкогольного опьянения, девушка беспрестанно говорила о самоубийстве и влезала на подоконник.


Зная вспыльчивый характер своей дочери, мать в какой-то момент перестала обращать внимание на её истерику, а после ушла в другую комнату. В это время Илона вышла на балкон и бросилась вниз, упав на козырёк. Девушка погибла на месте, получив смертельные травмы. Мать Илоны также сообщила, что погибшая уже предсказывала свою смерть и даже просила прощения у своих близких незадолго до несчастного случая.


«Когда я узнал о смерти Илоны, мне стало плохо. Я был лично с ней знаком. Но по работе мы не совпадали. Она всегда себя позиционировала как ведьму и разговаривала только о чёрной магии. В этом плане наши дороги всегда расходились, но мы не конфликтовали. Все говорили, что она агрессивная, на самом деле она просто так выглядела. Она была в жизни как маленькая девчонка, как ребёнок. Илона была очень доброй, ясной и открытой. Мы работали с Илоной в паре: она моя лучшая напарница из всех. Я считаю, что это потеря для экстрасенсорного мира», – рассказал после случившегося экстрасенс и коллега Илоны Зираддин Рзаев изданию «Лайф».