7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Филипп Киркоров и Ольга Бузова повздорили на премии RuTV

 

Филипп Киркоров и Ольга Бузова повздорили на премии RuTV

 

 

Во время вручения премии RuTV между двумя звёздами отечественного шоу-бизнеса случилась небольшая перепалка. Филиппу Киркорову не понравились шутки Ольги Бузовой и он осадил её прямо во время вручения одной из номинаций.

 

Филипп Киркоров и Ольга Бузова повздорили на премии RuTV

 

Примечательно, что в день вручения премии на торжественную церемонию собрались практически все самые популярные современные артисты, поэтому за перепалкой ведущих наблюдали многие звёзды. Ольга Бузова также оказалась в числе приглашённых, однако не знала, сможет ли выиграть в одной из номинаций. Телеведущая и с недавних пор первица рассчитывала получить награду в «Лучший старт», поэтому появилась на церемонии в весьма необычном наряде, напоминающем восточные боевые доспехи, которые выгодно подчеркнули её фигуру.


Однако жюри посчитало, что прорывом года стала группа «Грибы». Ольге ничего не оставалось, как попытаться сохранить лицо и продолжить объявлять победителей. Во время оглашения призёра в номинации «Лучшее концертное шоу» Бузова старалась пошутить на тему своего поражения, но назвать их удачными и смешными сложно – в зале раздавались тихие единичные смешки.


«Самое лучшее шоу страна еще скоро увидит, потому что я его еще не устроила. Кстати, опасно мне давать конверт, потому что в прошлом конверте я не прочитала свою фамилию. Я сейчас же могу устроить шоу. И прямо сейчас забрать эту номинацию, даже если я в ней не представлена. Я же могу себе это позволить?» – включила своё чувство юмора Ольга.


Филиппу Киркорову, который также был соведущим мероприятия, шутки девушки не понравились. Бузова постаралась исправить ситуацию и спросила, как идут дела у Филиппа, в ответ получив резкое «Пока не родила». Вслед за этим Ольга попыталась разрядить обстановку ещё несколькими шутками, но и их ожидало юмористическое фиаско, а Киркоров только больше раздражался. Впрочем, дальше обмена колкостями дело не зашло.