7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мало половин»: Ольга Бузова выпустила новую песню

 

«Мало половин»: Ольга Бузова выпустила новую песню

 

Ольга Бузова продолжает покорять музыкальный Олимп и работать над новыми песнями. Очередной трек «Мало половин» уже завоевал популярность среди интернет-пользователей.

 

«Мало половин»: Ольга Бузова выпустила новую песню

 

В песне рассказывается об эмоциях, чувствах и переживаниях самой Ольги Бузовой. Как признается телеведущая, певица и просто медиа-персона, у нее нет проходных песен, каждая из них наполнена впечатлениями, эмоциями, личной историей. 

 

Новый трек «Мало половин» также посвящен переживаниям Ольги Бузовой. «Я открываю мир других мужчин», — поет в новой музыкальной композиции Бузова.

 

Таким образом, своим новым хитом Ольга Бузова напрямую говорит, что готова преодолеть этот страшный период в своей жизни — тяжёлый развод с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. 

 

Отметим, что уже готов клип на новую песню. Трек доступен по предзаказу в iTunes. Поклонники пришли в абсолютный восторг от обложки, которая украшает новую песню. На ней Ольга Бузова полностью обнажена и находится в окружении таких же мужчин. 

 

Добавим, что новая песня придает уверенности самой Ольге Бузовой. Возможно, певица уже вскоре сможет дать сольный концерт. И никакая критика и негативные отзывы от профессиональных артистов не остановят телеведущую.

 

Несмотря на то, что песня напрямую говорит о новых отношениях, Ольга Бузова ранее признавалась, что не готова к очередному роману в своей жизни.