7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Диану Шурыгину снова заметили на вечеринке в компании с алкоголем

 

Диану Шурыгину снова заметили на вечеринке в компании с алкоголем

 

 

Жертва насилия несовершеннолетняя Диана Шурыгина снова стала главной героиней новостей. Девушку заметили на Венском балу в одиночестве, компанию ей составил алкогольный напиток.

 

Диану Шурыгину снова заметили на вечеринке в компании с алкоголем

 

Традиционный благотворительный Венский бал, который проводят уже в 15-й раз подряд, прошёл в минувшие выходные, 20 мая, в московском Гостином Дворе. На вечеринку пригласили холостяков в возрасте от 18 до 28 лет, а также девушек от 16 до 23 лёт. Среди гостей заметили и 17-летнюю Диану, которая оказалась в списке желанных гостей.


Фотографы портала «Лайф» смогли запечатлеть Шурыгину, которая обрела славу благодаря участии в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Андрей Малахов посвятил истории Дианы четыре передачи, благодаря которым россияне узнали обо всех подробностях истории с изнасилованием несовершеннолетней во время пьяной вечеринки. Шурыгина появилась на балу в пышном красном платье, которое подчёркивало грудь девушки. Вместе с ней был только один человек – оператор, который, судя по всему, снимал Диану для её блога.

 


Правда, материала для видео, скорее всего, Шурыгиной собрать так и не удалось: молодые люди не спешили с ней знакомиться и приглашать танцевать, поэтому ей не оставалось ничего, кроме как выбрать в качестве партнёра кружку с пивом – алкогольный напиток на вечере подавали бесплатно.


Сейчас 21-летний Сергей Семёнов, который вступил в связь с девушкой, отбывает наказание. Диана же не смогла самостоятельно справиться со стрессом и обрушившейся популярностью, а также волной ненависти в Интернете и реальной жизни, и попала в психиатрическую клинику. Совсем недавно она выписалась и снова живёт с родителями.