7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксению Бородину осудили за занятия боксом

 

Ксению Бородину осудили за занятия боксом

 

Известная телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина подверглась многочисленным нападкам за то, что начала заниматься боксом. 

 

Ксению Бородину осудили за занятия боксом

 

Ксения уже не раз заявляла, что спорт является неотъемлемой частью ее жизни. Именно физические упражнения помогли ей быстро прийти в форму после рождения дочери Теоны. Если раньше Ксения выбирала стандартные тренажерный зал и фитнес, то недавно Бородина пристрастилась к несвойственному для девушек виду спорта — боксу.

 

Фотографию с первой тренировки Ксения Бородина опубликовала на своей странице в «Инстаграме». На снимке видно, что у Ксении уже есть прогресс. Она научилась держать стойку и, к слову, отлично смотрится в боксерских перчатках. 

 

Однако не всем пришлось по душе такое занятие. Многие посчитали, что Ксения решила уподобиться мужчинам, а бокс — совершенно не женское занятие.

 

«Это неженственно», «Не понимаю зачем, пусть мужики лупят друг друга», «Женщины уподобляются мужчинам, а мужчины женщинам», «Зачем вам это? Вы такая хрупкая», — пишут в социальных сетях интернет-пользователи.

 

Но Бородина не смогла остаться в стороне. Она прокомментировала все нападки, объяснив, почему решила заняться таким видом спорта.

 

«Многие спрашивают зачем это девушке?! Тут работает вся группа мышц, перед рингом и после идёт подготовка в виде упражнений и после идут упражнения на ноги и пресс, адреналин сумасшедший!», - написала Бородина.

 

Кстати, ранее подписчики Ксении Бородиной недоумевали – их сомнения вызвала одна из последних фотографий телезвезды, на которой девушка запечатлена на кухне во время приготовления ужина. Дело в том, что на снимке у Ксении явно заметен животик.