7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова покинула сына ради карьеры

 

Анна Седокова покинула сына ради карьеры

 

Известная певица чуть меньше двух месяцев назад стала мамой прекрасного сына, уже в третий раз. Однако она не намерена была надолго прерывать свою сольную карьеру. Поэтому она уже приступила к репетициям. 

 

Анна Седокова покинула сына ради карьеры

 

«Скучали? Я безумно! И в эту минуту все встало на свои места. Невозможно удалить эту часть меня, как и невозможно жить без сильного чувства. Когда я пою, а музыка во мне — мы вместе! А я полноценна», — радуется Анна.

 

Отметим, что Анна Седокова родила в апреле этого года уже в третий раз. Девушка стала многодетной матерью, но это не отменяет того факта, что красавица продолжит радовать россиян своими выступлениями. 

 

Для этого Седокова уже начала активно тренироваться и даже продемонстрировала отличную фигуру в купальном костюме. У артистки идеально плоский животик и даже ни намека на то, что буквально пару недель назад она родила.

 

Анна Седокова поделилась со всеми желающими секретами похудения и своей красоты. Каждый день певица следует нескольким принципам, что и помогло ей вернуть свое стройное тело. В первую очередь, ежедневный рацион питания Седоковой включает в себя пробиотики. Они, как полагает певица, нужны для того, чтобы поддерживать пищеварение в норме. 

 

Также в рационе должна присутствовать вода. Этот секрет знают абсолютно все, но немногие им пользуются.

 

«Но как не забывать ее пить? Я купила много маленьких бутылочек и расставила везде по квартире, офису и в машину положила. Ещё вечером обязательно ставлю рядом с кроватью чашку с водичкой на утро, глазки открыла и сразу водичку!» — рассказала 34-летняя Анна.

 

Также Седокова обязательно съедает на завтрак ложку меда и оливковое масло с лимонным соком. 

 

Напомним, российская певица Анна Седокова показала свои формы в бикини, приурочив фотографии ко Дню матери. В подписи к фотографиям красотка поздравила всех мамочек с их днем.