7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова и Александр Ревва стали гвоздём программы пре-пати «Премии Муз-ТВ»

 

Ольга Бузова и Александр Ревва стали гвоздём программы пре-пати «Премии Муз-ТВ»

 

Пре-пати «Премии Муз-ТВ» состоялось в московском баре «Жаровня». На вечеринке собрались российские звёзды, в том числе Ольга Бузова и Александр Ревва.

 

Ольга Бузова и Александр Ревва стали гвоздём программы пре-пати «Премии Муз-ТВ»

 

Знаменитости привыкли отжигать на подобных вечеринках. Эта пре-пати не стала исключением. На мероприятии собрались друзья и звезды телеканала: Ольга Бузова, Александр Ревва, Кристина Си, Вадим Верник и другие музыканты.

 

Хиты исполнили Джиган, группа "Estradarada", которые взорвали танцпол своей "Вите надо выйти", Александр Ревва, и, конечно же, Ольга Бузова. Телеведущая «Дома-2» шокировала всех своими пламенными танцами. Они были настолько жаркие, что платье то и дело норовило слетать с певицы. Тогда Ольга Бузова сделала умопомрачительное заявление.

 

«Я привыкла уже просыпаться одна. И хочу отвыкнуть! И сейчас у меня есть свободная вакансия, чтобы составить мне компанию на красной дорожке премии. Но у меня есть одно важное условие - знать слова всех моих четырёх песен! Ну что, кто готов держать меня за руку, когда мне будут вручать премию Муз ТВ? Кто хочет просыпаться под звуки поцелуев, пока смерть не разлучит нас? Что вы все стоите?», — сказала на публике Ольга Бузова.

 

В зале только один робкий голос раздался. Мужчина заявил, что он готов. Но выйти к Бузовой так и не решился. 

 

Окончилась вечеринка тем, что на сцену вынесли торт, напоминающий о том, что до юбилейной «Премии Муз-ТВ» осталось совсем немного. Отметим, что мероприятие состоится уже 9 июня в Олимпийском.

 

Напомним, что некоторое время назад Ольга Бузова официально рассталась с известным футболистом Дмитрием Тарасовым.