7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Резкие перемены: Кристина Асмус заплела африканские косы и дреды

 

Резкие перемены: Кристина Асмус заплела африканские косы и дреды

 

Милая и консервативная актриса Кристина Асмус раньше предпочитала оставаться в одном амплуа. Образ скромной девочки с русыми волосами тем не менее оказался полностью разрушен, когда российская звезда выложила в соцсети фотографию своего нового имиджа. 

 

Резкие перемены: Кристина Асмус заплела африканские косы и дреды

 

Оказалось, что 29-летняя Кристина Асмус теперь щеголяет с яркими африканскими косами и дредами. На такой шаг звезда решилась ради учасия в благотворительном забеге Wings For Life World Life. Таким образом, Кристина поддержала людей с ограниченными возможностями.

 

Сама Асмус была невероятно довольна собственным результатом в забеге. Она сообщила об этом своим подписчикам в «Инстаграме».  

«Я пробежала всего 5 км. Официально зарегистрировали 6,8 (там, где меня догнал автомобиль со считывающим устройством), пешком ещё прогулялась до 10. Но мой честный результат — это 5 км! Потому что после того, как я впервые остановилась за водой на 5 км., перестала считать в зачёт, это уже бессовестно. Все тело болит, еле встала сегодня, но я так счастлива!!!», — написала Кристина Асмус в социальной сети.

 

Отметим, что Кристина замужем за известным комиком Гариком Харламовым. Они поженились в 2013 году. Через год у звездной пары родилась дочь, которую они назвали Анастасией. Несмотря на то, что Харламов и Асмус довольно известные личности, своего ребенка они не подвергают такому стрессу. Чета тщательно оберегает свою личную жизнь и предпочитают вести скромный образ жизни.

 

Однако порой одна из самых ярких звездных пар российского шоу-бизнеса Гарик Харламов и Кристина Асмус порадовали поклонников фотографиями своей дочери. Анастасии исполнилось три года, ее последний снимок вызвал восторг у фанатов звездной четы.