7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 52-летняя Моника Беллуччи подтвердила роман с новым любовником

 

52-летняя Моника Беллуччи подтвердила роман с новым любовником

 

Моника Беллуччи, одна из самых знойных итальянских актрис, подтвердила слухи о том, что у нее разгорелся новый страстный роман. Еще в январе появилась инсайдерская информация о том, что Моника начала встречаться с 44-летним французским актером Жилем Леллушем.

 

52-летняя Моника Беллуччи подтвердила роман с новым любовником

 

Правда, тогда Моника Беллуччи никаким образом не стала комментировать эту информацию. Поклонникам мировой звезды оставалось только строить собственные теории, догадки, довольствоваться редкими новостями в средствах массовой информации.  

 

Только недавно выяснилось, что Моника действительно встречается Леллушем. Об этом Беллуччи сама рассказала всему миру. В одном из журналом она стала героиней обложки, поэтому ей пришлось разоткровенничаться и рассказать всю правду о новом увлечении. В интервью журналистам издания Моника Беллуччи подтвердила, что у них с Жилем Леллушем действительно роман.

 

Напомним, что недавно Беллуччи стала героиней других новостных потоков. На одном из светских выходов она поразила общественность откровенным нарядом. Причем на Монике он смотрелся просто великолепно. 

 

Также отметим, что новый роман Беллуччи только на руку. Ведь в 2013 году она пережила развод с французским актером Венсаном Касселем. Несмотря на расторжение брака, Венсан и Моника остались в добрых дружеских отношениях. К тому же они воспитывают двух дочерей Деву и Леони.

 

Кстати, не у одной Моники Беллуччи новый любовник. Так, 35-летняя Бритни Спирс тоже недавно развлекалась со своей пассией.