7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезды, которые не дружат с модой

 

Звезды, которые не дружат с модой

 

Как и обычные люди, звезды могут дружить с модой, а могут совершенно не разбираться в том, что им следует носить. Хотя, казалось, бешеные гонорары позволяют им нанять самых лучших стилистов, которые будут продумывать образы до мелочей. Но, судя по тому, что иногда мы наблюдаем в жизни и на красной дорожке, звезды не всегда в состоянии выбрать наряд. Сегодня мы расскажем о знаменитостях, которые не отличаются особым чувством вкуса.

 

Бритни Спирс

 

Звезды, которые не дружат с модой

 

35-летняя певица за годы своей карьеры какие только образы на себя не примеряла. Хотя казалось бы, звезда миллионов подростков должна выглядеть соответствующе и подавать личный пример. Судя по этому образу, что-то в жизни Бритни не задалось — выглядит так, словно собирается на похороны, причём не самые стильные. 

 

Ким Кардашьян

 

Звезды, которые не дружат с модой

 

И опять-таки звезда миллионов девушек. Все, конечно, благодаря своим роскошным формам. Но никак не умением элегантно одеваться. Нет, не спорим, иногда Ким поражает своими нарядами. Но явно не в данном случае. Блестящее платье больше похоже на чересчур торжественный домашний халат.

 

Марайя Кэри

 

Звезды, которые не дружат с модой

 

Поп-исполнительница отличается своими вульгарными образами. Один из них поражает наше воображение. Безумный топ, который открывает бюстгальтер певицы чересчур откровенен. В сочетании с высокими шпильками это явно выглядит слишком. 

 

Пэрис Хилтон

 

Звезды, которые не дружат с модой

 

Модница и красавица Пэрис явно не обладает отличным вкусом. Достаточно посмотреть на этот безумный лук: еле прикрывающие обнажённое тело знаменитости тряпочки в стразах точно не годится для выхода в свет. Лучше использовать такой образ наедине с любимым.

 

Дрю Берримор

 

Звезды, которые не дружат с модой

 

Красавицу Дрю можно назвать простушкой в отличие от остальных вышеперечисленных звезд. Но даже обычный образ может быть стильным. Но точно не в этом случае. Глядя на этот лук, складывается впечатление, что Дрю Берримор надела всё, что ей попалось под руку.