7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полина Гагарина родила второго ребенка

 

Полина Гагарина родила второго ребенка

 

Девушка до последнего момента скрывала свою беременность и отрицала, что скоро станет мамой.

Полина Гагарина родила второго ребенка

 

Известная российская певица и финалистка «Евровидения» Полина Гагарина стала мамой во второй раз – у нее на днях родилась дочка. До последнего момента Гагарина отрицала, что собирается стать мамой во второй раз и всячески скрывала свою беременность – она носила объемные наряды и выбирала нужные ракурсы для съемок.

 

Только в конце апреля Гагарина выложила фото в купальнике, где виден ее круглый живот. А буквально следом появилась новость о том, что у певицы родилась дочка. Певица выложила в своем Instagram несколько фото с новорожденной малышкой, которую она называет «принцессой». Причем, первое фото она сделала еще в родильном доме.

 

«Я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка»,  - написала Гагарина.

 

Поклонники уже засыпали певицу пожеланиями для нее и малышки. Сейчас Гагарина уже гуляет со своей дочкой и недавно она продемонстрировала коляску, которой они пользуются. Мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

У Полины Гагариной уже есть девятилетний сын Андрей, от первого брака. В 2014 Гагарина вышла замуж за известного фотографа Дмитрия Исхакова.