7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Владимир Пресняков сравнил жену Подольскую с другой девушкой

 

Владимир Пресняков сравнил жену Подольскую с другой девушкой

 

Неожиданное заявление сделал известный певец Владимир Пресняков на всю страну: он сравнил свою жену Наталью Подольскую с другой девушкой. 

 

Владимир Пресняков сравнил жену Подольскую с другой девушкой

 

Случай произошёл во втором туре детского международного вокального конкурса «Ты супер!», который транслируют на НТВ. В первом туре отборочных испытаний девушка из города Курск 15-летняя Валерия Шачнева настолько поразила судей, что некоторые из них чересчур разоткровенничались. В частности, свою оценку высказал Владимир Пресняков. Он пришел поддержать юную участницу и высказал в ее адрес добрые похвалы, сравнив с манерой исполнения своей жены. 

 

«Сначала я не мог понять, почему такая маленькая девочка поёт такую осознанную, взрослую песню. Сейчас, когда я наблюдал за тобой, каждая нота выворачивала мне сердце. В твоём выступлении я услышал то, что однажды зацепило меня в исполнении моей жены — Натальи Подольской. Когда она пела «Поздно» еще будучи совсем молодой девушкой — она, казалось, прожила всю боль, все болезненные повороты судьбы, которыми наполнена эта песня. То же самое я увидел сейчас — и это удивительно!».

 

Отметим, что Владимир Пресняков живёт с Натальей Подольской с 2005 года. Спустя пять лет влюбленная пара официально зарегистрировала свои отношения. А в 2015 году Наталья подарила Владимиру сына, которого назвали Артемием. У Преснякова также есть сын, рожденный в первом браке с Кристиной Орбакайте, которая, кстати, отказалась помогать сыну в организации свадьбы. О подробностях предстоящего бракосочетания Никиты Преснякова, вы узнаете на нашем сайте.