7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Собчак снова беременна, считают поклонники

 

Собчак снова беременна, считают поклонники

 

На фотографиях телеведущей поклонники разглядели округлившийся животик.

Собчак снова беременна, считают поклонники

 

Во время показа российского дизайнера Александра Терехова, который проходил в Петербурге, на подиум в наряде свободного кроя вышла Ксения Собчак. Но поклонники все равно разглядели под тонкой тканью очертания округлившегося животика и начали поздравлять звезду с грядущим пополнением в семействе.

 

Кроме того, в сеть попало видео, на котором Собчак говорит со своей подругой и категорически отказывается показать живот, закрываясь банным халатом.  На сообщения своих фанатов Ксения никак не реагирует, ее супруг тоже не комментирует слухи о будущем прибавлении в семье.

 

Напомним, недавно Ксению Собчак возмутили обвинения в том, что она якобы плохая мать. Случилось это из-за того, что спустя всего неделю после родов звезда уже отправилась на съемки в фильме, оставив сына с няней. Телеведущая впервые стала мамой 18 ноября 2016 года. Своего первенца Виторган и Собчак навали Платоном. Они не показывают малыша посторонним и отказываются говорить о нем с прессой.

Однажды Собчак решилась показать сына. Правда, лица малыша поклонники так и не увидели – звезда опубликовала снимок лишь с маленькой ручкой Платона.