7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Рэпер Тимати попал в больницу – СМИ

 

Рэпер Тимати попал в больницу – СМИ

 

Журналисты выяснили, что в одну из частных клиник Москвы обратился Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати.

Рэпер Тимати попал в больницу – СМИ

 

Многие СМИ сообщили о том, что 33-летний Тимур Юнусов, известный как рэпер Тимати, был госпитализирован в одну из московских частных клиник, так как жаловался на боли. По данным журналистов, рэперу рекомендовали пройти полное обследование у кардиолога и терапевта, так как у него подозревают проблемы с сердцем.

 

Сейчас, как сообщается, он находится в больнице. У палаты постоянно дежурит охрана. Но представители артиста опровергают информацию о том, что у Тимати есть проблемы со здоровьем.

 

По данным менеджеров, Тимати хорошо себя чувствует и в ближайшие дни продолжит выступления и другие рабочие дела. Они сообщили, что артист старается каждый год проходить полное обследование, так как музыканты подвергаются большой нагрузке из-за жесткого графика.

 

Кстати, скоро рэп-исполнитель женится на 21-летней фотомодели Анастасии Решетовой. Невеста Тимати публиковала интимные фото и в необычной одежде – «бабушкиных» трусах. Многие поклонники осудили девушку за обилие откровенных фотографий и посоветовали ей быть скромнее.