7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Герой «Холостяка-5»: шоу — сплошная фальшь

 

Герой «Холостяка-5»: шоу — сплошная фальшь

 

В самом разгаре шоу «Холостяк-5», главным героем которого является звезда «Интернов» Илья Глинников. Вокруг этой передачи крутятся много слухов и домыслов, и Илья в саркатической форме развеял все сомнения.

 

Герой «Холостяка-5»: шоу — сплошная фальшь

 

«Самый популярный вопрос про шоу «Холостяк»: «Там же все по сценарию?» Да конечно все по сценарию! По воле случая все девушки оказались с академическим театральным образованием! — пошутил Глинников. — Они очень быстро учат текст и отлично умеют следовать цели, задаче и сверхзадаче! Держать второй план и несколько объектов внимания в кадре, именно поэтому они: очень долго отвечают на открытые вопросы – текст вспоминают, в лес убегают, слезы льют, из шоу уходят – это пишет целая бригада сценаристов, на крышу поезда лезут, на параплане летают,с парашютом прыгают, стихи читают. Это вообще не они – это их дублерши каскадеры (особенно стихи). Ведь свободы выбора у них нет — есть сценарий! За меня тоже, кстати, все решают продюсеры! Чему мне удивляться. Какие человеческие качества принимать, а какие нет. Как и с кем я буду жить дальше!»

 

Многие телезрители регулярно спрашивают, является ли шоу постановочным. Судя по ответу Ильи Глинникова, действительно нельзя быть уверенным в том, что на шоу все взаправду. 

 

Отметим, что в этом сезоне главный герой предстал в образе настоящего джентельмена. Однако сами участницы за кулисами говорят о том, что это все игра на камеру, а на самом деле Глинников не раз осуждал и принижал потенциальных невест. Добавим, что в последнем выпуске главный холостяк страны нарушил правила и не выгнал ни одну претендентку на его сердце. Также на этом проекте среди всех девушек у него уже есть две фаворитки.