7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анфиса Чехова купила себе машину за пять миллионов

 

Анфиса Чехова купила себе машину за пять миллионов

 

Телеведущая Анфиса Чехова побаловала себя дорогостоящим подарком. Российская звезда приобрела машину, стоимость которой оценивается выше пяти миллионов рублей.

 

Анфиса Чехова купила себе машину за пять миллионов

 

Звезда решила купить себе автомобиль класса «Люкс» - Porsche Cayenne. Стоимость этого транспортного средства составляет не менее пяти миллионов рублей. Об удивительном подарке звезда сообщила в соцсетях.

 

«Получила в подарок от трепетного поклонника своего таланта… От себя!» — рассказала Анфиса Чехова.

 

Многие поклонники только порадовались за «прибавление» в семье Анфисы Чеховой. Большинство поздравили российскую знаменитость с таким приобретением, которое станет добрым и надежным другом на наших дорогах.

 

Отметим, что до этого Анфиса Чехова ездила за рулем Audi. Этот автомобиль был в собственности у популярной личности целых десять лет. Расставание со «старушкой» прошло для телеведущей крайне мучительно в психологическом плане, так как Чехова привыкла к этой машине. 

 

«Плакала, конечно, при расставании, зато оно прошло без мучений и всех этих объявлений, показов покупателям ужасно этого боюсь. Все потому, что продала я автомобиль через компанию. Приехала, сдала машину, попила кофе, посмотрела, как на большом экране сотни дилеров бьются не на жизнь, а на смерть за мой автомобиль, а по окончании аукциона, мне объявили финальную цену, которая вполне совпадала с моими ожиданиями! Мы оформили документы, и я с облегчением отправилась вызывать такси... Но не тут-то было! Мне сказали, что покупателям в этой компании нынче предоставляется лимузин, который довезёт меня до дома, ну, или по магазинам, потратить деньжата машинные. А в лимузине меня ждал мой давний друг Лёша Куличков, который вспомнив былые дни, когда он вёл викторину «Такси», предложил мне еще и в интеллектуальную игру с ним сыграть по дороге», — рассказала тогда Анфисе Чехова.

 

Теперь поклонники надеются, что новенький автомобиль будет служить верой и правдой не меньший срок, чем прошлый.