7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова кардинально сменила имидж и нарастила волосы

 

Ольга Бузова кардинально сменила имидж и нарастила волосы

 

 

Известная российская телеведущая и бывшая участница проекта «Дом-2» Ольга Бузова снова кардинально изменила имидж. Недавно она покрасилась в жгучую брюнетку, а теперь она снова решила вернуться к длинным волосам.

 

Ольга Бузова кардинально сменила имидж и нарастила волосы

 

Ранее Бузова была одной из самых запоминающихся блондинок телестройки, но в 2016 году она перешла на более спокойный и естественный стиль. Однако после развода с Дмитрием Тарасовым, который произошел в предпоследний день ушедшего года, Бузова кардинально сменила облик. Она сделала модное каре и стала брюнеткой. В ее жизни произошли и другие изменения, так, она стала певицей, и два ее трека снискали популярность у поклонников. В это время Тарасов отдыхал за границей, встречался с девушками и, казалось, вовсе не переживал о крушении своего брака.

 

Вероятно, обида на бывшего мужа в Ольге все еще жива, вернуться она могла на фоне последних новостей о Дмитрие. Так, они с моделью Анастасией Костенко перестали скрывать свои отношения. После такого Бузова решила снова измениться – она стала жгучей брюнеткой и нарастила волосы.

 

Поклонникам Ольги пришелся по душе новый имидж девушки. Некоторые из них, правда, отметили, что жизненные потрясения – не повод увлекаться экспериментами с внешностью и демонстрировать свои переживания таким способом.

 

«Как всегда обворожительна!», «Не стоишь на месте!», «Оля, может стоит вам быть собой?», «Сама на себя не похожа. Непривычно», – высказались они под опубликованной в Instagram фотографией.