7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Знакомые изнасилованной Дианы Шурыгиной опубликовали фото с роковой вечеринки

 

Знакомые изнасилованной Дианы Шурыгиной опубликовали фото с роковой вечеринки

 

 

Участники вечеринки в загородном доме, где произошло изнасилование несовершенной Дианы Шурыгиной, предоставили СМИ фотографии с места событий. Они также поделились своими наблюдениями о поведении девушки во время гулянки молодой компании.

 

Знакомые изнасилованной Дианы Шурыгиной опубликовали фото с роковой вечеринки

 

Шум на тему скандальной истории изнасилования Шурыгиной не утихает до сих пор, несмотря на то, что история произошла более года назад, а Первый канал выпустил уже четыре передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на эту тему. Зрители и интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни утверждают, что Диана сама соблазнила молодого человека, скрыв реальный возраст, другие встали на защиту девушки и уверены, что Сергей Семенов заслуженно отбывает наказание.

 

В сети появилось множество мемов с Дианой, а войны между сторонами не прекращаются. Тем не менее, достоверно о произошедшем знают лишь Шурыгина и Семёнов, но оба они обвиняют друг друга. Некоторые участники той вечеринки поделились с изданием «Лайф» фотографиями, которые они сделали в коттедже в ту ночь.

 

«Мы приехали в шестом часу в коттедж. Около 23:00 Сергей и Диана уединились. Диана сидела весь вечер отдельно, она вообще сначала не проявляла никакой инициативы, ни с кем не контактировала, не разговаривала. Я подумала, какая-то странная, не общается ни с кем, мы все друг с другом разговариваем, а она молчит. Мне она показалась скучной. Потом, когда она выпила, начала общаться, заигрывать со всеми мальчиками, подсаживаться к ним, шутить на пошлые темы. Мнение о ней сразу испортилось», – сообщила изданию одна из девушек, которая принимала участие в общем веселье.

 

Напомним, Диана утверждает, что Сергей избил её и изнасиловал, а после того, как она впала в беспамятство, ещё один молодой человек зашёл в комнату и также изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.