7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Невероятным похудением звезды КВН Ольги Картунковой воспользовались мошенники

 

Невероятным похудением звезды КВН Ольги Картунковой воспользовались мошенники

 

 

В течение последнего года звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольга Картункова удивительным образом похудела. Юмористке удалось за считанные месяцы сбросить более 60 килограммов.

 

Невероятным похудением звезды КВН Ольги Картунковой воспользовались мошенники

 

Невероятно быстрое похудение и диета Картунковой попали в зону внимания мошенников. Неизвестные аферисты поняли, что ее образом и именем можно воспользоваться незаконным способом для фальшивой рекламы «волшебных» диет и «чудодейственных» средств. Примечательно, что сама Ольга никакими ухищрениями не пользовалась, ее похудение – результат строгой диеты и занятий спортом, пишет StarHit. Картункова также добавила в интервью изданию, что вскоре планирует сделать пластическую операцию, чтобы избавиться от растяжек.

 

В своем Instagram Ольга разместила гневную запись, в котором обратилась к мошенникам с требованием прекратить пользоваться ее именем ради рекламы неизвестных средств для похудения.

 

«Значит так, фирма-шмирма. Вы на долю секунды не представляете, как сложно добиваться успеха, идти по лестнице, падать, вставать, падать, вставать, зарабатывать авторитет, не врать и за правду получать по морде, и продолжать не врать, и снова получать по морде, собрать армию и стараться подбирать слова, чтоб духом сделать их сильнее, и, глядя на них, радоваться, и не поломаться самой... так вот, немного о себе. 38 лет жрать как свинья, не заморачиваясь что и как, нахватать кучу болячек, потеряв множественные взгляды мужчин, завидуя красоткам, слыша насмешки и вызывая даже презрение от некоторых, потеряв дорогого и любимого... И вы думаете, что вы появились в моей жизни со своими (цензура) порошками, шоколадами, герболайфами и еще какой хренью и лишили меня всех проблем и уберегли от разных бед? Позорить мою фамилию, значит позорить фамилию моих детей, а за детей я могу задеть, и задеть больно», – высказалась Картункова.

 

Ольга добавила, что если она еще раз увидит подобное мошенническое объявление со своими лицом или именем, то обратится в правоохранительные органы и будет защищать честь и достоинство законным способом. Она посоветовала аферистам бросить незаконную деятельность, перестать травить людей и найти себе достойную работу. Своим поклонникам Картункова запретила покупать «чудесные таблетки» и обещала выпустить книгу, в которой расскажет о своем способе похудения, спорте и правильном питании.