7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Группа SEREBRO разделась для популярного мужского журнала

 

Группа SEREBRO разделась для популярного мужского журнала

 

 

Солистки группы SEREBRO Ольга Серябкина, Катя Кищук и Полина Фаворская решили раздеться для популярного мужского журнала Maxim. Номер с полуголыми красавицами в мокрых платьях увилит свет уже в марте.

 

Группа SEREBRO разделась для популярного мужского журнала


Не секрет, что группа SEREBRO с момента создания делает акцент на привлекательности и сексуальности солисток. Девушки часто раздеваются на фото и в клипах, а когда в группе меняется состав, на место выбывших участниц набирают вокалисток с горячими формами. На сей раз «серебряные красотки» примерили образ сексуальных невест в облегающих белых платьях и корсетах. Под одеждой у певиц – кружевное белье, на некоторых кадрах фигуры красоток просвечивают из-за мокрых платьев.

На других снимках девушки прикрыты фатой и одеты только в полупрозрачные комбинации. Солистка группы Ольга Серябкина рассказала в своем Instagram, что впервые приняла участие в такой фотосете и необычном образе.

 

«Мы впервые примерили фату, хотя и в нестандартном сочетании. И, если честно, мне понравилось», – написала она в подписи к опубликованному кадру, который попадет в журнал.

 

Группа SEREBRO разделась для популярного мужского журнала

 

Неудивительно, что поклонники высоко оценили такую идею для фотосессии. Особенно по вкусу подписчикам пришлась идея с водой.

 

«Действительно, самая лучшая фотосессия. Невероятная красота и нежность», «Красота которая завораживает!», «Мужчинам понравится такая обложка», – с восторгом написали фанаты.

 

Впрочем, нашлись и те, кто назвал чистый образ невест испорченным и пошлым, поскольку белое платье символизирует невинность.