7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Стеснительную» невесту Тимати осудили за слишком откровенное фото груди

 

«Стеснительную» невесту Тимати осудили за слишком откровенное фото груди

 

 

Будущая жена рэпера Тимати, которой исполнитель уже сделал предложение руки и сердца, поразила соцсети слишком откровенным декольте. На Анастасию Решетову мгновенно посыпались обвинения в разврате, пошлости и вульгарности.

 

«Стеснительную» невесту Тимати осудили за слишком откровенное фото груди

 

Примечательно, что недавно 21-летняя фотомодель заявляла, что ей очень неловко демонстрировать свою прекрасную фигуру. По ее словам, она стесняется носить одежду без белья, а также старается избегать слишком глубоких вырезов. Несмотря на это, Решетова, как правило, в основном фигурирует в новостях именно с тем, что в очередной раз перестаралась с откровенной одеждой. Instagram возлюбленной Тимати также пестрит горячими снимками, в том числе и такими, на которых девушка пренебрегает бюстгальтером.

 

На днях Анастасия снова опубликовала пикантное фото в зеленом платье. В наряде красотки определенно есть изюминка – невероятно глубокое декольте. Вырез на платье практически полностью обнажает соблазнительную грудь Решетовой. Подписчики девушки разделились на два лагеря: одни напоминают Насте о ее словах про стеснение, другие же просто радуются очередным сексуальным снимкам красавицы.

 

«Стеснительную» невесту Тимати осудили за слишком откровенное фото груди

 

«Ты же говорила, что не любишь выставлять подобные фото, а сама?», «Зачем одеваться? Можно было и раздетой, почти одно и тоже», «Если есть что показать, почему бы и нет?», «Не обращай внимания на сплетников, ты лучшая!» – написали они.

 

Напомним, невеста Тимати публиковала интимные фото и в необычной одежде – «бабушкиных» трусах. Тогда подписчики ее Instagram, привыкшие к горячим снимкам сексуальной красотки, поразились нелепым новым образом девушки.