7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Первый канал выпустил еще одну передачу об изнасилованной Диане Шурыгиной

 

Первый канал выпустил еще одну передачу об изнасилованной Диане Шурыгиной

 

 

Накануне в сети появился второй выпуск передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале, который посвятили громкому делу об изнасиловании несовершеннолетней Диане Шурыгиной. По мнению общественности, юная жительница Ульяновска оклеветала своего сексуального партнера, которого суд в итоге признал виновным в изнасиловании.

 

Первый канал выпустил еще одну передачу об изнасилованной Диане Шурыгиной

 

Первый канал уже снимал передачу «Пусть говорят» об этой итории 31 января. Во время программы Диана рассказала, что на вечеринке в частном коттедже у нее был секс с двумя совершеннолетними парнями, самой девушке на тот момент исполнилось лишь 16 лет. Шурыгина обвиняла Сергея Семенова, с которым познакомилась на вечеринке, в том, что молодой человек избил ее и изнасиловал. В результате Семенов получил восемь лет лишения свободы, однако после апелляции сократил срок до трех лет.

 

Аудитория не поверила рассказу Дианы. Известные россияне обвинили девушку в меркантильности и том, что секс у нее с Сергеем был по обоюдному согласию, однако она из личных побуждений буквально сломала Семенову жизнь страшным приговором. В февральском эпизоде нападки гостей студии на Диану продолжились. Кроме того, журналистам удалось поговорить с Семеновым, который уже находится в заключении. По версии Сергея, Шурыгина сама увлекла юношу в постель, где вела себя раскрепощенно и добровольно вступила в половой контакт. Кроме того, он заявил, что Диана не рассказала, что еще не достигла 18 лет.

 

 

Сергей попросил девушку вести приемлемый образ жизнью, чтобы не сломать еще чью-то судьбу, в том числе и свою. Он добавил, что сожалеет, что сейчас началась травля ее семьи в соцсетях и в реальной жизни.