7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Экс-солистка группы «Сливки» экономит на новорожденном сыне

 

Экс-солистка группы «Сливки» экономит на новорожденном сыне

 

 

Незадолго до наступления Нового года в сети появилась информация о том, что бывшая солистка российского ВИА «Сливки» Дарья Ермолаева попала в сложную жизненную ситуацию. Девушка живет в Бразилии, но в одночасье лишилась средств к существованию.

 

Экс-солистка группы «Сливки» экономит на новорожденном сыне

 

Дарья остро нуждалась в деньгах и медицинской помощи. Особую сложность ситуации придало то, что Ермолаева была буквально на сносях. После того, как об этом стало известно общественности, друзья, поклонники и все неравнодушные объявили сбор средств в пользу будущей матери. Собранных денег хватило на то, чтобы оплатить частную клинику, в которой Дарья родила сына. Недавно ее дом попал под удар урагана, и певице с грудным ребенком на руках приходится самостоятельно восстанавливать поврежденное жилище.

 

Девушка живет в крайне некомфортных условиях, ей сильно не хватает финансов. Дарье приходится экономить даже на собственном сыне. Она пожаловалась в соцсетях, что перестала покупать подгузники – на них просто нет средств.

 

Экс-солистка группы «Сливки» экономит на новорожденном сыне

 

«Этим фото мы с Бруно хотели бы запомнить этот день как начало жесткой экономии на подгузниках и попытку научиться использовать горшок по назначению, а также первыми в жизни труселями», – пожаловалась Ермолаева.

 

В такую ситуацию Дарья попала из-за развода. Ее бывший муж, с которым она сочеталась браком еще в России, настоял на продаже ее квартиры и переезде в Бразилию. После этого Денис Гатальский бросил супругу, которая была беременна. Впрочем, сам Денис утверждает, что Дарья вынашивала не его ребенка.